Как разводят в интернете на деньги? В чем развод?

Тема в разделе "Интернет в Москве и Подмосковье", создана пользователем Мурат, 19 фев 2018.

  1. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ну я еще вам повторю: спамеры программами генерируют названия почт, какие-то из ваших почт попали в эту базу, какие-то нет.

    + может быть ваша почта уже раньше до вас кому-то принадлежала. Почтовики часто удаляют неактивные почты.

    Ну при всем этом я не исключаю и вашу версию слива, мы же все таки в России живем
    --- Добавлено 19 июн 2018 ---
    Я на своей основной почте настроил спам фильтры нормально, использую ее лет 10, из спама во входящие попадает 1-2 письма в неделю. Особо и не парюсь сейчас. Хотя раньше ее регал где попало.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну да, про ящики тут всякое может быть.
    А мне кстати прямо сегодня утром пришло письмо "счастья"...
    В общем какой-то военнослужащий из Афганистана, которого зовут Адам Смитт, просит помочь инвестировать деньги в российскую экономику.
    Ну прямо как дети...
    Я уже думал что подобные схемы списаны в утиль
    Ведь иметь фамилию Смит в США, это всё равно что иметь фамилию Мюллер в Германии, то есть вообще ни какой не иметь.
     
    Велла нравится это.
  3. vaniya92

    vaniya92 Странник

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Анахорет, ну тык, пока есть логи, такие схемы не вымрут)
     
  4. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Логи? Без логов ни куда)). Очень странный развод, удивляет как на это могут купиться люди, все-таки с каждым днем отъем денег становится сложнее
     
Загрузка...