Как работает «Яндекс Еда» в Москве?

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Aleksandra, 22 авг 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я бы не рискнул.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    До пункта "А" можно не доехать. Высадят в промежуточном пункте "N" с отравлением чего доброго.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, думаю, заведения будут следить за репутацией, и если что то произойдет, их из сервиса выкинут. Но я все же тоже бы не рискнула. Вообще я как то обходила стороной вагоны-рестораны, но, может, больший риск - летом питаться в купе вареной курицей, как у нас любят? Вот поеду когда на поезде куда нибудь, проревизоррю, можно ли в вагоне-ресторане в приличном поезде пообедать без приключений, и за какие деньги.

    А в Москве за едой сходить лучше самому или послать, к примеру, скучающего водителя шефа, если это коллективный заказ.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    На днях, заехал в Макдональдс за кофе в Матвеевском. Утро. В пустом зале, за столиком сидят два скучающих курьера от «Яндекс Еда» (восточной внешности), с большими такими желтыми чемоданами. Видимо ждут заказа.
     
  5. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Обязательное уточнение! :Girl Mad:
    Сама из понаехавших, всегда выглядела и одевалась лучше многих местных. Но в свое время такого понаслушалась от «коренных»...
    Пусть москвичи идут работают в Яндекс.Еда. Или что? Не престижно, мало, трудно...
    а ребята восточные вот так потрудятся то там, то здесь, не ленясь, вырвут свой счастливый билет. А потом те же москвичи работать уже у них будут.

    Я чего-то трудно представляю москвича-студента за этой работой. Все за мамой/папой. Да, чего говорить, сама мать, у нас те же проблемы...
     
  6. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я стала обращать внимание, кто работает в Яндекс.Еда. Больше славяне попадались, хотя мне совсем без разницы. Главное — заказ вовремя.:Girl Smile:
     
  7. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :Facepalm:
    А что помешает сделать то же самое в любом другом месте?
     
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И это тоже.
    Но многие еще работают так, что куда то выйти просто нет времени. Так работают многие люди в Москве.
    Для них интернет-магазины и доставка еды просто спасение.

    Я знаю многих, кто перешел на доставку продуктов из супермаркетов. Все! Довольны. Экономишь время, деньги. Покупаешь четко по списку, что нужно. Продукты привозят свежие, упакованные.
    Не все знаем и не всегда плохо :Connie Girl Cleanglasses:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    100 пудов будут. :D Многие русские, вообще работать не хотят.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну смайл тут этот не совсем уместен. Ибо, если есть посредник, крайнего не найдешь. Смотрите, заказали Вы что-то в ресторане с доставкой и Вам доставили - тут отвечает работник ресторана. А когда ресторан выдал еду, то если там будет внутри ползать таракан, то ресторан будет говорить, что это его туда подсунули курьеры, а курьер будет говорить, что его туда положили рестораторы. Понятно?
    --- Добавлено 27 авг 2018 ---
    Умение ставить смайл "фейспалм" оно очень тонкое, оттачивается годами и не всем дано :D
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
Загрузка...