Как производят безалкогольное пиво? Вред и польза

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 21 май 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, вкус есть, но описать его сложно. Это на уровне ощущений тонкого эфирного тела, и как сказал Анахорет, это исключительно субъективные ощущения.
    Я просто знаю любителей водки. Они не хлещут всё подряд, а именно смакуют и пьют рюмочками, размером с напёрсток. Это уже своеобразные философы, для которых важно и послевкусие, и действие.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, да вкус есть, но у водки, у любой качественной, он одинаков. Кто это водкой смакует? Что вы несете? :D Водку пьют одним большим глотком!
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Харрисон Форд, изображавший русского офицера, был раскритикован за неправильное распитие этого напитка.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, давно водку не пила.
    А вот виски, почему его пьют глотками? Оно же на вкус, как самый паскудный самогон. Я как то пробовала, подруга угощала. Сначала да, пытались смаковать, но потом таки залпом и выпили. :D
    А вообще, водка сравнительно молодой напиток, и до 20-х годов прошлого века этот напиток назывался "Столовое вино".:cool:

    vodka-3.jpg
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ошибочное мнение у тех людей, кто никогда не пил виски. :D
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, и как он пил эту гадость? Не помню, что за фильм? Со льдом что ли?
    Belka, советую купить бутылочку "Чиваса - 25" и попробовать. :D Конечно если пить какую-то дичь по 300 рублей за бутылку, то вкус там так себе.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я несколько раз пробовали виски, в том числе и за границей, где по умолчанию нет шмурдяка. Вот правда, самогон намного легче пьётся, и при этом не надо делать умное лицо великого гуру. :On The Quiet:
    Крепкие напитки не для меня, и если уж на то пошло, я лучше поддамся на соблазнение Мурата и выпью безалкогольное пиво. :Beer:
     
Загрузка...