Как правильно есть палочками для суши. Инструкция в картинках

Тема в разделе "Лайфхаки, полезные советы и идеи для жизни", создана пользователем Aleksandra, 6 янв 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В России всегда дружелюбно относились к привычкам других народов - за это нас и терпят. В общем, неплохо везде приживаемся)) Кушать палочками надо попробовать - это интересно и помогает ощутить себя причастным к другой культуре. А может, пригодится на природе где-нибудь? Вот пошел человек на рыбалку, а жена ему ложку в рюкзак не положила. Ну, из вредности, или забыла. А он уху сварил, палочками всю гущу повытаскивал, бульон допил - и счастлив! А потом жене: на ка, поешь, как я из за тебя извращался! И тоже палочки ей!
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, когда мы при выезде на природу забыли ложки, папа настрогал палочек, один конец расщепил, и вставил туда большую половинку ракушки. Получились классные ложки. :D Ну это так, лайфхак для неопытных туристов.
    Но Вы меня убедили. Сегодня попробую палочками кушать. Правда, пока не знаю ещё, что на ужин готовить? :dontknow:
     
    Ярославна нравится это.
  3. Leonora

    Leonora Новичок

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Да, я своему забывала ложку ложить, вроде не сильно злился, а что думал там про меня, неизвестно:D
     
Загрузка...