Как купить прописку в Москве

Тема в разделе "УФМС", создана пользователем Еvгений, 3 ноя 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, могу вам с уверенностью сказать, я далек от политики, и даже не работаю на госслужбе. Т.е мне нечего скрывать от гос-ва. К государственным деньгам я тоже не имею никакого отношения. :cray:
     
  2. Mr_Cari_B

    Mr_Cari_B Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Бессрочно вообще прописывать никого нельзя! Когда-нибудь решит этот "москвич" получить причитающуюся ему долю с вашей квартиры, в которой вы же сами его и прописали, и вот тут начнете думать. А в полицию обращаться, наверно не стоит. Вас же сразу возьмут за одно место сильными ручками внутренних органов.
     
    Алсу нравится это.
  3. Алсу

    Алсу Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Недавно видела объявление '' Куплю долю на квартиру? '' наверное имели ввиду Прописку.
     
  4. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Думаю ,имеется ввиду, купит человек небольшую площадь в квартире, которая даст право на прописку. В принципе, так и получается, что покупают в итоге прописку в Москве.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так получаются те самые "резиновые квартиры"?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Обычно "резиновыми" называли те, где была временная регистрация, а не распроданные по долям. Кстати, был ряд репортажей про банду, члены которой покупали долю в квартире, вселяли туда неадекватов с расчетом, что жильцы другой половины квартиры не выдержат и по-дешевке продадут им свою часть. Там даже бывший работник милиции был.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Бывший работник милиции был в числе неадекватов или пострадавших? Если первое, то как бы и неудивительно, там их таких большинство :)
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, кажется, бывший участковый - серый кардинал этого "бизнеса", уже повязан. А неадекваты - молодые люди нерусской наружности. Обычно выбирали квартиры, где другой долей владела разведенная женщина с детьми (покупали долю бывшего мужа) - кого пугать и изводить сменой замков, криками, свинством и угрозами легко.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я женщина, но в корне не согласна с таким мнением. Жены бывают разные ( я сейчас говорю абстрактно, никого не имея в виду) и могут своего супруга в случае чего послать очень далеко и надолго. Поэтому лучше поделиться до того, как вдруг что-то приключится, а не потом локти кусать. Пусть, конечно, все и у всех будет хорошо, но черт пошутить любит.
     
  10. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна. Даже бывает в человеке уверен настолько, что себе так не доверяешь и веришь, как второй половинке, а в итоге, приходит в жизни такой поворот событий, что эта вторая половинка просто кидает и все. В жизни нельзя ни в чем быть уверенным. Вот только, с другой стороны, какая разница, на кого все оформлено, ведь вроде как ,в случае развода все приобретенное в браке делится поровну или я ошибаюсь?
     
Загрузка...