Как быстро заработать деньги в Москве

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Belka, 1 ноя 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, ну не знаю даже. Во-первых, если нет таких историй, что тогда? Во-вторых, это своего рода сделка с совестью, выносить на общее обозрение грязь. Нет, мне и миллиона бы не захотелось.
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, есть одна знакомая знакомых. Семь лет назад у неё родился мёртвый ребёнок, но она была уверенна, что ребёнка умыкнула главврач, которая рожала в это же время. И вот все эти 7 лет она раздаёт интервью, участвует в различных шоу и забила на старших детей, потому что вечно занята. С месяц назад снова она на съёмки ездила и уже всем знакомым рассказала, когда эфир смотреть.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, только вот несколько недель назад была статья, как к Малахову подбирают героев на передачу. Его команда колесит по стране и чуть не силком тащат на съемки. Платить, конечно, стараются по минимуму. Сотни тысяч - это я не знаю даже, кому там дадут. Стартовая цена - 10, как я поняла.:) Этих людей выжимают по полной и отбрасывают.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, Малахов из всего историю раздует. Ему что бабка кошатница, что бомж-забулдыга. У человека талант в этом деле.:D
    Это да. Потом долгие годы соседи-знакомые будут пальцем тыкать на "звизду".:D
    Значит, это заработок так себе, не самый хороший? Тогда поехали дальше. На чём ещё можно быстро заработать?
    Я вот тут читала, что в Москве стали дико популярны квест-комнаты. Их устраивают даже в обычных квартирах и придумывают просто дичайшие сюжеты, от секс-оргий, до известных сцен из компьютерных игр, или триллеров. По закону, вот эти услуги по созданию квест-комнаты никак не регулируются.:cool:
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О, я знаю, есть некоторые квартиры, где такой квест получится! Кровь застынет! Особенно если хозяева будут участвовать..
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Хельга

    Хельга Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, Котловка
    Меня мама таскала в детстве по массовкам) главное, один раз попасть и с агентом "скорешиться") потом без труда он сам звонить будет, приглашать. А насчет легкого заработка - это можно на сайт youdo пойти. Правда, задачи там разбирают очень быстро, нужно мониторить сидеть. Но часто просят отвезти бумажки или купить и принести что-то домой за плату. Кто-то даже просит поклеить обои или сделать полноценный ремонт. В общем, место для всех и каждого по его способностям.
     
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мельком читала про какого то миллионера, который принимал участие в передаче. Если коротко, то его закинули Бог знает куда в глушь, без денег, без телефона и он должен был сам искать где ему переночевать и что поесть. В принципе, он справился. Говорил, что нужно просто влиться в тусовку бомжей и захотеть заработать. За месяц можно тысяч 30 поднять и не особо бедствовать.
    Саму передачу не смотрела, только интервью читала с этим самым миллионером уже после съёмок.
     
Загрузка...