Как бороться с лишним весом? Весна на носу...

Тема в разделе "Фитнес, спорт-клубы", создана пользователем Мурат, 28 мар 2018.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Но она может стать не только намного короче, но еще и мучительно болезненной, особенно на старости лет. А Вы же говорите, как будто Вы звезда рок-н-ролла из 70-х :D Курим травку, практикуем беспорядочные связи? :lol:
     
    Albatroz нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, замужем 25 лет, и ни разу в жизни не пробовала "травку".:D Не всё в жизни стоит пробовать. Вот шоколад люблю, и никогда не отказываю себе в плиточке "чёрненького".
    Длительность жизни обусловлена не только ЗОЖ. Люди часто безбожно ограничивают себя, заботясь лишь о физической форме, но при этом страдает психика. А постоянный стресс может угробить побыстрей, чем гастрит, или холецистит.
    Хорошее настроение и разумная диета - вот залог долгой и счастливой жизни. :Dance2:
     
    Aleksandra и Albatroz нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Вот именно!
    И получать «кайф» от того, что ты полон сил и энергии, что у тебя не хрустит спина, когда ты наклонился, нет отдышки, когда ты взбежал по лестнице...
    А какой «кайф» запустить себя???
    Зачем изнурять???
    Это же прекрасно – питаться здоровой пищей: овощи, фрукты, мясо, рыба, орехи…
    А не разной фигней из пальмового масла и трансгенных жиров.
    Что ж такое???
    Почему вы не «живете в кайф»??? :D:D:D
    Если у человека «страдает психика» от походов в тренажерный зал три раза в неделю на часок – то я не представляю, как он ходит пять дней в неделю по 8 часов ежедневно на работу???
    Тут три часа в неделю – а там 40 часов
    Таким людям, походу, вообще работать нельзя – они на "дурочку", в Кащенко попадут :lol::lol::lol:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, выискивая логические перевертыши, наверняка все же поняли, о чем речь :D Есть те, кто считает идеальным определенный размер и вес, и любыми ухищрениями поддерживают их. В принципе, похвально, но не всегда эти усилия стоят одинаково. Не покушать у мамы в гостях, вместо прогулки с детьми - тренажеры, и так далее. И вот что интересно: взрослый "размер" человека формируется где-то в старших классах школы. Но все ли даже худые могут похвастаться, что сохранили этот размер во взрослой жизни?
     
    Belka нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В юности одно время был вес 68 кг (это я устроилась в столовую работать):D . При росте 172 это в принципе нормально, но мне было тяжело.
    Потом, когда уволилась, резко сбросила вес, при чём, не сидела на диетах, и особо спортом не занималась, а просто внезапно обнаружила, что вешу всего лишь 50 кг. Сейчас вся моя борьба направлена на набор веса, и мой идеал 55-57. Если меньше, приходиться "наедать", чтобы не выглядеть вешалкой.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня прочла, что актер Антон Макарский на вопрос своей жены (поправилась после вторых родов прилично) — как похудеть, что делать? ответил — ничего не делать, купить платье подходящего размера и успокоиться.
    B593B350-6F54-4DB0-98FE-F2925B35E9DE.jpeg
    Вопрос — должен ли мужчина стимулировать женщину бороться с лишним весом или готов «любить любую»?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2018
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вопрос на грани фолла. А почему женщина себя запускает, если конечно речь не идет о заболеваниях каких-то. После родов ведь одни барышни быстро приходят в форму, а другие продолжают есть за двоих.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не всегда женщина приходит в форму, и не всегда быстро. Как изменится женщина после родов — зависит не только от ее аппетита, это перестройка организма, здесь, как пойдет.

    Хотя, вынуждена с Вами согласиться — многие расслабляются, говорят о проблемах с весом, но по факту только говорят...
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, у моей мамы трое детей. После первых родов она быстро пришла в норму, а вот вторые её подкосили. Её не назовёшь толстой, но если она раньше при росте 165 см весила 48 кг, то сейчас у неё все 70. Она практически не ест, но вес не сгоняется. Она уже после моего рождения сидела постоянно на диетах, активно занималась спортом. Даже сама вела женскую лечебную гимнастику, но это никак не отразилось на её фигуре.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, в противовес могу сказать, все кто садился на жесткую диету, например не ели дней 20-30, все худели. Так что многое зависит от того, что мы едим. Можно есть немного, но все очень калорийное.
     
Загрузка...