Iron Maiden в Mоскве

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Tsar, 16 фев 2016.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну что друзья, для любителей рока - легенда, рок-группа Iron Maiden вновь приезжает в Россию, в рамках своего мирового турне "The Book Of Souls" 25 июня 2016 г. будет дан концерт в 19.00 "Олимпийском", билеты кстати относительно недорогие начинаются от 4000 рублей и заканчиваются 11000.

    image.png

    Вот что говорит о турне солист Iron Maiden Брюс Дикинсон.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как это было: Iron Maiden в 2008 году в "Олимпийском".
    image.jpeg
    А это концерт 2013 года в Москве все в том же Олимпийском.


    Да билеты купить можно на Вы не можете видеть ссылку.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ничего бы не писала, если бы не вспомнила, как Вы придирчиво переспрашивали, не дороговата ли Консерватория. А тут 4 тысячи - и не дорого? Да еще на количество членов семьи умножить. Оказывается, всё дело в приоритетах. Я бы и даром в Олимпийский не пошла, а за такие деньги...!:eek:

    Были мы на концерте в Олимпийском когда-то, на песне года. Я представляю, что будет видно из сектора за 4 тысячи: большое табло-телевизор с певцами, а настоящие будут далеко-далеко. Вот чтобы не зря потратить деньги и получить хорошее впечатление от концерта, лучше раскошелиться на места подороже.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, да в фан-зоне круто, но там придется весь концерт стоять и оттуда не выпускают, хоть в памперсах иди. А если выпустят, то назад уже на свое место не пробиться, будешь стоять в конце. А ведь концерт может идти и 3 часа, с учетом групп на разогреве.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Скакать в фан-зоне - это уже не моё..Мурат, на креслицах за 11 тысяч тоже, наверное, здорово? Только если вот мы пойдем взрослой частью семьи - заплатим 33 тысячи. Для нас это много, знаете - это 10 дней на нашем курорте, с лечением.

    Когда мы были на Песне Года, были съемки - просили похлопать специально на камеру, певцы повторяли выход на сцену, если не эффектно получилось, а потом весь концерт, кстати, смонтировали совсем в другой последовательности. Места у нас были не самые дешевые, но и не вип-центральные - я лично впечатления не получила от "живого концерта". Было очень долго, скучно, так как сцена далеко, и мы ушли, не дождавшись окончания.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Песня года - это совсем другое. Там же поют под фонограмму? И да, вот эти "хлопаем" вообще мрак. Мне многие, кто был на подобного рода концертах, рассказывали что им категорически не понравилось. Но рок-концерт это суперская энергетика, главное что бы музыка нравилась.
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну я не фанат. Но фонограмму тоже не терплю. Для энергетики на другие концерты хожу.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, во-первых такие группы выступают в живую, билеты в фан-зоне стоят 5000 р, 4000 стоят на самых последних рядах, ну а по поводу цены, на Металлику в последний их концерт билеты стоили от 15000 тыс минимальный, а самые дорогие за 30000 заходили. Другое дело если не нравится рок, тогда и за даром не нужен этот концерт, это как балет если не нравится тогда зачем смотреть на этих "скакунов в колготках".

    Фотогалерея Iron Maiden
    UK_maiden.jpg Iron_Maiden.jpg Iron-Maiden-1.jpg Iron-Maiden-3.jpg Iron-Maiden-Live-2012m-@-John-McMurtrie.jpg Iron-Maiden.jpg 1316813448IronMaiden.jpg iron-maiden-28.jpg ironmaiden-1.jpg
    Iron_Maiden_in_the_Palais_Omnisports_of_Paris-Bercy_(France).jpg
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, про вживую я, конечно, в курсе. Но мне лучше на другую музыку. Тем более, что там тоже могут приехать те, на кого билет от 4 тысяч. На Хворостовского, например. Рок-концерт целиком не для меня. 2-3 хита - норма. Я встряла из-за того, что в Олимпийском на любой концерт или бы не пошла вообще, или уж покупала бы дорогие билеты, близко к сцене. Но это слишком дорого. :(
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну на вкус и цвет. Это же музыка моей юности! За записи на катушках этой группы деньги платили... Хотя если честно москвичей концертами не удивишь. Сейчас в Москву кто только не приезжает. :good: