Ирина Волк — лицо МВД

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 5 дек 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Причем тут Ваша логика? Ее муж вроде не служит в полиции.

    Я все же думаю, что Ирина Волк знает меру, и в модельном бизнесе не зарабатывает. Модельер - ее подруга. Ее грех, может - попиарить подругу, но не более того. Прошлась во вполне приличных платьях. А какие претензии у Вас конкретно к ее работе? Или Вы просто к предыдущему автору решили весу добавить? :D
     
    Albatroz нравится это.
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Это не моя логика, а вообще - мужская логика. Если жена подполковник, то муж - полковник. И при таком звании жены, служить вообще не обязательно.
    А претензии... ну какие претензии... ну что вы...
    Она как наши футболисты. Они едут на ЧМ или ЧЕ, и вместо того чтобы тренера слушать и выкладываться на игре, они следят за своим внешним видом и визажисту внемлют.
    Женщина она эффектная.
    Но звания должны давать не за это.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы работаете в главном управлении МВД РФ? Знаете за что и кому дают звания?:eek:
     
    Albatroz нравится это.
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Нет. Бог миловал.
    Нет. Точных данных не имею. Но! По основным присвоениям звания сотрудникам, я не имею ни каких вопросов. Стаж+выслуга+должность+хороший послужной список= очередное звание.
    Но бывает и наоборот... и ох как бывает...
    Считайте меня человеком с предвзятым отношением, но если где-то в штабе или управлении, служат молодые красивые девчонки, бывшие модельки (или около того), и имеют звания...
    Ну... давайте трезво глядеть на вещи.
    Что? Кто-то барщину отменял? Вот на Украине всё шумели по поводу зам.министра МВД. Тоже была "очень симпатичная сотрудница".
    А здесь что? "Пальцем деланные чиновники"?
    Народ то один и тот же. Так, временно разделили.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, нас вроде презумпция там какая то... Это, между прочим, Вашу предвзятость превращает в клевету ;)А вообще где они, поборники демократических ценностей? И где вообще настоящие мужчины? Одни считают, что звания женщинам дают за красивые глаза, другие некоторые выискивают фотографии другой женщины - те, что пострашнее - и утверждают, что такая "некрасивая" ну никак не может доносить до граждан позицию своего министерства. Причем и те, и другие о профессиональных качествах этих женщин не говорят вообще ничего - не знают или не хотят знать...
     
    Aleksandra и Albatroz нравится это.
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Анахорет, я не думал, что скажу такое когда-то, но вы – просто мужской шовинист :)
    Ну нельзя же вот так огульно отрицать у женщин наличие любых способностей???
    По моим наблюдениям, в наше время очень многие женщины обладают организаторскими способностями получше, чем у большинства мужчин.
    И очень многие сделали карьеру самостоятельно, без чужой помощи, благодаря трудолюбию, ответственности и работоспособности.
    В то время. как многие мужики отлеживали задницы на диване…
     
  7. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Albatroz,
    Да да, конечно же. У женщина гигантские способности.
    Вот только за 120 лет, на долю женщин досталось всего 2% нобелевских премий. И то в основном по литературе и "за мир".
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, даж не знаю, в зобу дыханье спёрло :D:D:D
    Да, если для Вас показатель, что пять мужчин планеты удостаиваются некоей премии раз в году, то женщинам несомненно место у плиты, и только! Хотя есть данные, что лучшие повара тоже мужчины, так что уже и не знаю, на что мы годимся? Но речь про Ирину Волк - а она, знаете, не химик, и на научную премию не претендует. Так, карьера неплохая, разносторонние интересы, книги пишет, интересуется модой, притом еще жена и мама... Достойно осуждения, что ли? :D
     
  9. 51gruzchik

    51gruzchik Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну это должно быть каждому понятно, как с таким рабочим ртом была насосана и наё...на эта должность в центральном аппарате МВД РФ...
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
Загрузка...