Ирина Волк — лицо МВД

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 5 дек 2017.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А вы все значит такие большие человечки, да? И за свою величину огромную готовы на все. Там промолчали, там лизнули, и за это большим человечкам дадут бонус. Или копеечку заработать серую, или выпустят из-за гнилой рамы как тараканов на мир взглянуть одним глазком.
    Откуда инфа то? За ролик про Трампа в штатах в психушку отправляют? Ну тебе видней, ты же там всю жизнь прожил, знаешь :) Я вот только могу судить, что там, не здесь за уточкин домик отправляют в отставку. А за небольшое использование служебного положения выгоняют с волчьим билетом. Смотрел я тут прямую трансляцию на тубе, так там тетка сказала, что после своего интервью и огласке в СМИ, она уверена что чиновников этих она больше не увидит. Но это конечно все неправда. Нет там никакой демократии, демократия у нас, а Ирина Волк ее лицо :good:
    Это к Царю.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, зачем "девочкину" тему воспринимать так глубоко? То, что дочь иконописца пошла по стопам мамы-юриста, отвечать ей перед Богом. А девочкам (и мальчикам) интересны здесь совершенно безыдейные вещи.

    У меня лично нет никого ни в МВД, ни в КГБ. И почему любой репортаж об этом воспринимать как "лизнуть"? Я тоже интересуюсь банальными и не очень интеллектуальными вещами, такими, как красота на любой работе, кроссовки и лепка вареников. Это плохо, конечно, но что поделаешь? :dontknow:
    --- Добавлено 7 дек 2017 ---
    Marshal, я не в конфронтации с государством. И только поэтому мне тяжело говорить с этим человеком на его языке.
    --- Добавлено 7 дек 2017 ---
    А он к Вам пошлет. :D Давайте задание. Про казаков же написала ;)
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    Aleksandra нравится это.
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Акцент темы такой. Ирина Волк - лицо МВД.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но это так называется. ) Это ее должность. Как у Захаровой или у той дикторши, которую Вы, помню, разругали. Они - лицо чего-то там. Голос. Они это могут делать по убеждению и призванию. Почему это плохо? Красивые женщины, умеющие говорить. И говорит она самые простые вещи - она сообщает факты. Она ничего не придумывает от себя. Не, я понимаю, Вы бы лицом назвали лапу волосатую с купюрой. Но я вообще разделяю деятельность по сбору купюр и деятельность по поимке преступных персонажей.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У Сноудена спроси, правда он в аэропорте пропал, исчез и нету...
    Ты как то посыл неправильно понял. Ирина Волк красивая женщина, связала свою судьбу с МВД, почему так? Я думаю такой посыл этой темы, а ты как то глубоко полез.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    То советская закалка! В каждом трёпе найти идею о мировой революции! Прекрасным лицом Ирины Волк МВД прикрывает свои темные стороны! Пока Волк на экране - люди будут думать, что полицейский - самый умный и красивый человек!
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, вы почти угадали. Ирина Волк просто элемент одной большой программы по реабилитации полиции в глазах населения. Вы просто многого не знаете, и не знаете сколько усилий, денег, информационных ресурсов прикладывается чтобы полицейский в глазах обывателя выглядел не коррупционером, не продажным ментом, а защитником его интересов покоя и жизни. Переименование милиции в полицию кстати тоже из этой серии. Вспомните кем был милиционер в глазах населения в 90-х.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, я вычеркнула 90-ые из своей памяти - стараюсь, по крайней мере. Милиционер - это тот, кто догоняет того, кто убегает. Это осталось в прошлом.
    Почему Вы считаете население глупым? Что, люди не разберутся, кто есть кто? Что их обманут красивой брюнеткой?
    Считаю, что только навредили. Сейчас читаем с дочкой советские книги, там милиционер встречается, бывает. Начинаешь объяснять, что теперь милиционер - это полицейский. Бред.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу сижу я возле телека увидел Волк, и сразу: эх какая у нас полиция, как хорошо работает! :good: Полная ерунда. В моей жизни много встречалось хороших милиционеров... И Гаишники попадались, которые взятки не берут, а из экологической полиции вообще помню меня удивил, но эта тема для отдельного разговора.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Обычно это собака. Догоняет того кто убегает.
    Хм. Речь не о глупости населения, а о проверенных методиках внушения. Они же есть, и они работают. На многие модели без слез не взглянешь, а они считаются красавицами. Что это внушение, нлп методы воздействия? Я не знаю, но они работают. Возьмите хоть первое лицо ткскть, неприметный мужичонка, далеко не Ален Делон, очень далеко, а альфа-самэц для многих россиянок. Так что Ярославна вы не правы.
    Ну что ты как дятел все равно. Не об этом же речь. Есть, есть и плохие, и хорошие, есть всякие.
     
Загрузка...