Интернет в России отключат по просьбе трудящихся

Тема в разделе "Интернет в Москве и Подмосковье", создана пользователем Marshal, 3 авг 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Мы тоже не будем. Спутниковый никто не закроет и не отметнит.
     
  2. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Профильтровать бы интернет не мешало, если честно. Всякая ерунда, которая выкладывается в социальных сетях реально развращает, а периодически распаляет какую-то ненависть друг к другу. Много случаев, когда кто-то "умный" перевирает чрезвычайную ситуацию, выставляя в невыгодном свете работников служб, а на самом деле все было не так и люди работали на износ.
    Помню, когда был сильный снегопад в прошлом году на юге страны, тоже все "обсирали" МЧС, мол заставляли людей умирать в холодных машинах. Тогда как на самом деле бедные мужики работали без выходных и круглосуточно, откапывая машины, только на пару часиков заходили в помещение погреться.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, один человек даже тут есть :lol:
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, вот так и получаются те злосчастные проценты. Кому-то не нравится, что пишут про МЧС, кому то еще про что-то другое. А итог - жесткая цензура и заблокированные, вполне безобидные сайты. Собственно, с неугодными политическими силами таким образом и расправляются.
     
    Провинциалка нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А это и есть демократия - голосовать за то, что нравится! :lol:

    Но не волнуйтесь - таких же меньшинство! А на поводу у меньшинства идут только в суперразветых демократических странах, нам до них еще далеко!
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Почему сразу злосчастные?
    Не все сайты являются безобидными.
    Ну вот мне реально не нравится, как в соцетях мусолят то, что сейчас происходит на Украине. "Работают" какие-то тролли, которые разжигают межнациональный конфликт - по-другому это и не назовешь. При этом правду никто не говорит, а люди уже друг друга ненавидят. ИМХО.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, Вы предлагаете заблокировать ВК и ОК? Это нереально, хотя я не против. Но это палка о двух концах, впрочем как всегда, думаю Маршал меня бы тут не поддержал.
    --- Добавлено 25 авг 2015 ---
    оставить только сайты с кулинарными рецептами и о путешествиях, но даже тут не все однозначно.
     
  8. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я не говорю, что надо убрать какие-то конкретные сайты, потому что они мне не нравятся. Да и нет у меня не любимых ресурсов или, наоборот, любимых, так как я не особо интернетный человек: новости в сети не читаю, политикой не интересуюсь особо, пока она не касается меня лично, что бывает редко.
    Почему думаете нереально? Против президента народ не бунтует, а тут думаете вдруг все поднимутся "священной волной негодования". Сомневаюсь ;)
     
  9. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    О соцсетях не знаю. Не был. А вот офф каналы разжигают это да. Их бы сначала отключить.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Направлено против руководства их больше, а не людей.
     
Загрузка...