Интернет в метро Москвы

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Еvгений, 21 янв 2016.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Да не помню я такого, чтобы без рекламы. Сидела в вагоне (кстати, ехали минут 30), планшет поймал сеть вай-фай MosMetro_Free, решила подключиться, но подтвердить за время поездки, что я - это я, так и не смогла: на сайте госуслуг на тот момент зарегистрирована не была, а смс подтверждающее мне не пришло. В принципе заморачиваться особо не стала - ездила бы чаще, может и начала бы мониторить ситуацию: а так на нет и суда нет.
     
  2. Бугуртмен

    Бугуртмен Странник

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    36
    Пол:
    Мужской
    сперва, когда интернет в метро только появился и то не на всех станциях, было очень удобно пользоваться лично мне, заходило свободно и без паролей. А вот когда ввели систему идентификации начались чудеса, мой флай заходит на стартовую, видит, сообщение, что нужно ввести номер телефона, но полей для ввода нет)) скорее всего, это связано с версией прошивки, конечно, но в итоге я забил на это и езжу без доступа к сети))
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я регулярно (каждый день) пользуюсь Интернетом в метро. Каждый раз подключаюсь к wi-fi, т е прохожу все это -"войти в Интернет", смотрю рекламу, жду, пока "до конца ролика останется 0 минут". Иногда на это уходит одна станция. Ловит в целом неплохо, (на форуме пишу часто из метрополитена), но местами - затруднен сигнал. В центре, в принципе, везде нормально, а на радиальных линиях - не везде идеально. Это, наверное, технические издержки.

    На Московском Центральном кольце, которое как-то многие считают чуть ли не частью метрополитена, ловит нормально, но там все по улице - 3G или LTE хватает.
     
  4. Buklya

    Buklya Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я вот подключил себе платный тариф, считаю что оно того стоит. Скорость хорошая и не нужно подключаться постоянно
     
  5. cvetlaya

    cvetlaya Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мск
    В час-пик к вай-фай проблемно подключиться.
     
  6. Лизавета

    Лизавета Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А зачем ждать? На стартовой странице wi-fi дабл-кликом жмете по рекламе, и сразу сайт с интернетом открывается) правда, не на всех баннерах работает, но на "подключи домашний тариф" или как его там, точно.
     
Загрузка...