Интересные места для фотосессии в Москве

Тема в разделе "Достопримечательности Москвы", создана пользователем Belka, 5 сен 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На фотосессии сейчас прямо бум наблюдается. Люди делают профессиональные фотографии на фоне всего подряд, в одиночку, семьями, с животными, с детьми, в шубах, без шубы, в помещении, на улице.

    Моя знакомая была на фотосессии, показала фотографии, красиво. На мой вопрос — а что за наряд у тебя такой феерический, с перьями, со стразами? Она ответила — наряд входит в фотосессию, то есть компания арендует помещение, мастеров, фотографа и наряды для моделей.

    Ну и что тут такого, скажете вы. Верно, ничего. Если только не принимать во внимание, что сделать несколько заветных фото в этот день и(!) в этом наряде стоит очередь из тех, кто эту сессию заказал и оплатил. Всё по времени. То есть, одна снимает платье, вторая его надевает, нон-стоп.

    Не всегда даже это (что надевают) платье. Моя знакомая фотографировалась в комбинезоне с перьями, комбинезон а-ля комбидресс (без штанин, заканчивается трусами).

    Что-то типа, без перьев:
    00136E11-518D-44BE-8222-97E25EBDBFED.jpeg

    Мягко говоря, я не догоняю: добровольно, за деньги, в наше время надевать чужую (еще теплую :Blink: фу) одежду. Никакие интересные места для фотосессии не спасут. В Москве, как в большом городе, как и везде, впрочем, с этим надо быть очень аккуратным.

    Или я не права?
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Зачем?
     
    Aleksandra нравится это.
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, это другой вопрос, возможно, для другого форума. ;)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется этот форум собрал в себя все... Можно общаться на любую тематику.
     
    Aleksandra нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если она хочет образ женщины-кошки, а костюма женщины-кошки у неё нет? :D Но это считаю дурным вкусом и конвейером от фотографов. Им проще на всех цеплять один костюм и ставить в одинаковые позы. Фотосессия должна отразить индивидуальность, там нет места спешке, одинаковости. Напоминает фотографов, которые бродят по детским садам с набором костюмов.
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вообще, не понимаю всех этих фотосессий. Но при этом у меня знакомые в последнее время любят друг другу делать подарки в виде фотосессии. Даже меня эта мода коснулась, но я не согласился, я не фотогеничный.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот так будет классно выглядеть любой мужчина!

    upload_2018-2-1_15-47-24.png

    Если что, это великий Роден изваял, это не эротика! А то Царь опять рассердится...
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я знаю эти места:
    4-i-golutvinskii-pereulok.jpg 4-i-golutvinskii-pereulok-1.jpg 4-i-golutvinskii-pereulok-2.jpg

     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2019
  9. Анюшка

    Анюшка Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Первое и второе фото очень круто выглядит, само место. Что-то такое европейское, типа Праги
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот фотосессия - это уже не дежурная фотка для инстаграма. Фон подбирается тщательно, фотографии несут в себе какое то творческое, художественное начало. Хотя и там есть избитые позы. Много раз в Анапе наблюдала фотосессии на пляже. Обычно семья в белых одеждах :D, и фотографы разные - а "кладут" все одинаково. Если вернуться в Москву, то это как на Красной площади фотосессия - все должны сделать фото из положения лёжа. Ну то есть те, кого фотографируют, садятся на брусчатку, а фотограф как снайпер - залегает. Вот Вы не можете видеть ссылку

    upload_2019-9-23_10-9-47.png
    --- Добавлено 23 сен 2019 ---
    как оказалось, для семейных фотосессий очень популярное место.
    --- Добавлено 23 сен 2019 ---
    А народ - это тоже фон.
     
Загрузка...