Институт Образования и Науки Москва

Тема в разделе "Высшие учебные заведения", создана пользователем MarGosha, 18 авг 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    До 2011 года негосударственный ВУЗ “Институт образования и науки” назывался АНО (Академия Национального Образования), существующего с 2002 года.

    В институте имеется 11 факультетов, выпускающих специалистов самого разного профиля: от туристических менеджеров с психологами до юристов, экономистов и бухгалтеров.

    Администрация института обещает выпускать в трудовой мир отличных специалистов с достаточным багажом знаний, профессионалов в своем деле, способных с институтской скамьи полноценно работать по профессии.

    При этом во время учебного процесса используются современные обучающие методики, подкрепленные новейшими достижениями в области науки.

    Немаловажную роль педагоги ВУЗа отводят самостоятельному обучающему процессу. Для этого созданы специальные условия: при институте работает библиотека с большим запасом методической, научно-популярной и учебной литературы, а также имеется читальный зал, где студенты могут полностью погрузиться в мир знаний.

    Для проверки текущих знаний применяется тестовая система, которая используется во всем мире.

    В принципе я пересказала ту информацию, которую мне удалось найти в открытых источниках в интернете, но хотелось бы услышать отзывы реальных студентов, которые учились или учатся в этом ВУЗе.

    Лично я не особо доверяю частным институтам, а уж тем более не верю, что в них можно получить действительно качественное образование.

    И да, кстати, попутный вопрос, как вы относитесь к дипломом, полученным в негосударственных учебных заведений?
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Если диплом за мозги а не за бабло, то какая разница?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тут важнее, как к этому относится работодатель.
    Я же конкретно отношусь отрицательно в отношении ЭТОГО института, так как не поленилась посмотреть отзывы и не нашла их.:dontknow:
     
  4. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Вот и я о том же. Красиво пишут они про себя, но при этом никакой конкретики нет.

    В данный момент времени я скептически отношусь ко всем негосударственным формам образования, так как ненадежные они товарищи. ИМХО.

    У меня так подружка училась (правда не в этом универе), пытаясь получить высшее образование. Сначала все было хорошо, а к последнему курсу ВУЗ лишился лицензии и выпускники получили дипломы непонятного образца, при этом ни один работодатель не признает выпускников данного института людьми с высшим образованием.
     
Загрузка...