Группа Ленинград (Сергей Шнуров)

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Московская, 5 апр 2016.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Хммм.... А что Шнуров не считается персоной нонграта на Украине?
    Играют прикольно - тут спорить трудно, но не понесли ли они потом наказание за столь опрометчивый поступок? Об этом нигде не писали под роликом?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, я это в нашей прессе читала. Вроде как недовольство им выразили власти, но зрителям понравилось. Там же вообще сейчас с песнями беда: власть хочет, чтобы в эфире и в залах были 100% песни на украинском, и у радиостанций, не крутящих западных певцов, начались проблемы: ну нет столько украинских песен, чтобы заполнить радиосутки. Сказали, для однодневной работы канала должна быть подборка не менее чем в 1000 песен. И большинство этих песен были на русском или вообще наши. Вроде бы украинский шоу-бизнес обратился к властям эти нормы не вводить - и невыполнимо, и рейтинги упадут, и "раскол среди слушателей" получится: всё еще есть те, кто предпочитает песни на русском.
     
    Мурат нравится это.
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    С Верой Брежневой – вообще отдельная история: она замужем за Константином Меладзе, известным продюсером, который, во многом, обеспечил успех своего брата, Валерия Меладзе и самой группы «Виагра». Как говорили в интервью бывшие участницы этой группы, Константин контролировал все: сценические костюмы, рекламу, репертуар…
    Так вот зачем Путин решил создать Национальную Гвардию в России!!! А мы-то, наивные, головы ломаем :D
     
    Ярославна нравится это.
  4. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ого как резво от Шнура к Виагре ускакали :D
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вроде всех посадили, от 5 до 7 лет строго режима. "это в нашей прессе писали" :D
    --- Добавлено 15 апр 2016 ---
    А так сложно найти плей-лист украинской радиостанции, что бы вот так оголтело верить всему, что пишут в газетах?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ссылочку дайте :)
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Что-то я не слышал, что бы он про Киев что-то пил :lol:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    зачем мне это? И пресса об этом, кстати, не наша была. Мурат, процитируйте ИХ прессу, приведите плэй этот лист... И Вы вообще не в ту степь пошли... Ну кому надо про Киев слушать?
    Да все их звезды у нас зарабатывали - шоу-рынки не сравнимы. Репертуар, соответственно, какой был?
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так это Вы вчера писали, я прокомментировал :eyes: откуда я знаю, какую Вы там прессу читаете, теперь вот знаю. Спасибо.
    Давайте лучше про Ленинград, да ;)
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не поклонница

    Вполне невинный доброжелательный пост, между прочим. И причем тут пресса? Я помню, как появилось "Русское радио" - им попотеть пришлось, чтобы сделать эфир из исключительно отечественных песен. Рекламу прикольную добавили... "Шампунь укрепляет кончики до самых волос! Русское радио." Так количество певцов на русском - сколько? А на украинском?
     
Загрузка...