Группа Ленинград (Сергей Шнуров)

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Московская, 5 апр 2016.

  1. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вот ее как раз сам Шнуров уволил. Она перестала его устраивать из-за своего поведения. Якобы халявно начала относиться к работе в группе. Пропускала часто репетиции и тому подобное. Но Алиса ушла якобы сама.
    Коган - она оперная певица по образованию и по призванию. Отсюда и голосище такой.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Признаюсь, если бы не эта тема – я бы даже не знал, что эту певицу зовут Алиса. Для меня она всегда была просто какой-то девочкой, которую пригласили в группу «Ленинград» спеть женским вокалом.
    И. насколько я знаю, большинство моих знакомых до сих пор не знает ее имени. Это много говорит о перспективах ее дальнейшей сольной карьеры :)
    Я с удивлением узнал, что, оказывается, у Шнурова уже сменилось несколько солисток. Никто не расскажет, каких грандиозных успехов они достигли, покинув группу «Ленинград»? :)
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, я если честно о ней вообще из этой темы узнал. ;)
     
  4. Io.

    Io. Прохожий

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    21
    И где лабутены?:D Фишка же сезона

     
  5. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Что не говори, а Сергей Шнуров – это звезда российского шоу-бизнеса. Да, я не в восторге от обилия матов в его песнях – но народу же нравится? Пипл хавает? Отрицать его популярность среди населения бессмысленно. Кроме музыкальной деятельности, Шнур снялся более чем в двух десятках фильмов – правда, на второстепенных ролях. А что можно сказать об этих солистках, которых просто косит «звездная болезнь»? Бабочки-однодневки.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я не расскажу. Вообще не слежу за жизнью таких людей и вообще "звезд нашей попсы". Если, что в новостях проскочит, то и знаю. Да и что вам мешает, если интересно, почитать про них в интернете. Думаю, там информации предостаточно. Мне на это не хочется тратить время ;)
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уходя из популярных коллективов, солисты, конечно, рискуют. Но ведь это прошли и многие знаменитые сейчас певцы. Да та же Пугачева сначала пела в ансамбле. Вера Брежнева ушла из Виагры. Правда, при ней Меладзе вроде бы остался? А это большая сила в шоу-бизнесе! Может, и Алису кто-то поманил, пообещал лучшее? Быть при Шнурове может быть только единомышленник, который дышит этим же, признает его лидерство. А насколько девочка может быть проникнута "духом" Шнурова? Что там за кулисами творится? Я Алису не осуждаю и только желаю ей лучшего будущего. А "Ленинград" не пропадет с любой солисткой.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А как это видео? У меня сейчас компьютер без звука, но пишут, что классное зрелище:



    Оркестр нацгвардии Украины(!)
     
  9. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Может быть он не так уж и прост. Но насколько я видела Шнура лет 8 назад за сценой "Нашествия". Я туда попала с "Кукрыниксами"... мы всегда с ними дружили. Шнур тогда он еще приехал на мероприятие с Оксаной Акиньшиной. Так вел он себя по-хулигански довольно. Когда он подъезжал на машине к палаткам, то я с испугу подобрала вытянутые на солнце ноги... ибо казалось, что он сейчас по ним проедется. Но это давно было. С тех пор мне кажется, он остепенился.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, угу остепенился, на Рублевке костюмы на заказ рекламирует.
    image.jpeg
     
Загрузка...