Греческий салат на Красной площади

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 10 сен 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, так никто и не отрицает, что это был наш, рекорд, детский, семейный, греческий, уникальный, праздник))) вопрос только в том, почему так люди себя ведут.
    --- Добавлено 21 сен 2016 ---
    Президент, раньше в коробке по 250 грамм покупал
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сыр Президент далеко от Франции как Москва от Новосибирска, делают его в Подмосковье в деревне Лешково, (по лицензии) район Новой Риги, рядом Павловская слобода... "Лакталис Восток", я там кстати был не однократно.:D

    maps.jpg

    Я имею ввиду настоящий сыр фета... В Москве видел только из Греции, Сербии, и Македонии.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я полностью согласен, что нельзя устраивать такие потасовки всего-лишь ради каких-то бесплатных печенек, и считаю поведение героев этого видео позорным и недостойным.
    Но зачем приплетать к этому неприятному инциденту санкции Евросоюза? Причем тут это?
    Я считаю, что, если бы во время фестиваля «Спасская башня» раздавали бы вместо салата узбекский плов, к примеру – то результат был бы тот же.
    А если бы бесплатно раздавали кавказский шашлык, причем нормальными порциями – грамм по 200 – то, боюсь, желающих прорваться без очереди забивали бы ногами до полусмерти :) Шашлык – это не салат вам какой-то :D
     
    Ярославна нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну может организаторы что то недодумали. Ведь на День Победы раздают "солдатскую кашу и сто грамм" и всё происходит пристойно, без толчеи и давки. А может специально так народ раззадорили и создали ажиотаж. Ведь никому не интересно было бы смотреть на молчаливую печальную вереницу людей с тарелочками. А так "ура, наш салат офигенный"!:D
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Закрываю тему, салата те кто хотел наелись, в книгу рекордов попали, да и прошло мероприятие уже давно, а мы все трем, неактуально.
     
  6. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Зато в них белорусский превращался :D
    А мне по я и в закрытой писать могу :Aga:
     
Загрузка...