Гостиницы в Химках

Тема в разделе "Форум Химки", создана пользователем Ярославна, 8 дек 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Букинг мне вдруг прислал варианты размещения в Химках - не пойму, с чего у него такие фантазии. Может, просто планово город рекламирует?



    Оказывается, там сдаются неплохие апартаменты, много гостиниц, предназначенных для "пролётных" из Шереметьево, и есть просто хорошие гостиницы для тех, кто приехал посмотреть Москву.

    Гостиница Искра, 3 ночи для двоих - от 10 тысяч.

    gostinitsy-v-khimkakh-4.jpg

    Эдем бизнес-отель.

    gostinitsy-v-khimkakh-7.jpg
    gostinitsy-v-khimkakh-2.jpg
    gostinitsy-v-khimkakh-3.jpg

    Три ночи на двоих 12 тысяч, скидки. Кстати, это не просто Химки, а деревня Гаврилково.

    Еще один интересный отель рекомендуют прям на МКАДе (пять минут хотьбы) - Отель Concept. Причем он хорош и для бизнеса, и для путешествий, и для первой брачной ночи! Брачная ночь на МКАДе - это супер, наверное, но гостиница очень завлекательная:

    gostinitsy-v-khimkakh-5.jpg
    gostinitsy-v-khimkakh-6.jpg
    gostinitsy-v-khimkakh-1.jpg
    Самый бюджетный вариант, на двоих на три ночи от семи тысяч.
    У всех трех отелей хорошие отзывы и баллы выше восьми. Как то даже захотелось съездить в Химки - благо, ехать 10 минут туда. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, съездите, потом нам расскажите как там.:D С вас отчет. Путешествие в Химки!
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Номера симпатичные. Только отвечают ли эти фотографии действительности. А то так иногда смотришь рекламные буклеты по гостиницам, вроде все прикольно, а на место приезжаешь, а там какая-то Ж... мира: постельного нет, душ не работает, туалет на этаже.
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ну это как всегда вопрос из вопросов. Но по рейтингам Букинга у них у всех баллы выше восьми - это обычно неплохо. Значит, отзывы в основном положительные. Какую-то гостиницу, помню, очень хвалили за чистоту. Мне только непонятно, почему Букинг Химки рекламирует сейчас? Я таких поисков ему не заказывала, у меня Химки - прямо по дороге 10 минут ехать. И, повторюсь, гостиниц в Химках много, и с разными баллами, и в основном они "привязаны" к Шереметьево, то есть "проходные". А эти немного отличаются от ночлежек.
     
  5. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Как раз эта гостиница на фото мне понравилась меньше всего. Даже на картинках видно, что это обыкновенная бюджетная кустарщина, но с высоким ценником.
    Наборный потолок, стены, даже на фото, выдают очень бюджетную отделку. В реальности, наверняка, все очень печально. Переночевать одну ночь, хотя и за одну денег жалко за эту гостиницу, ладно. А провести брачную ночь? :eek:
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Провинциалка, про брачную ночь - это у них в рекламе. Я бы поромантичнее место нашла. А так нормальная гостиница за свои деньги. Посмотрела отзывы - хвалят за чистоту, уют и хорошие завтраки. 8,1 балла. Претензии в основном к персоналу, а это субъективно. На пару ночей пойдет, а вот для отдыха я бы выбрала ту милую деревню. Если бы вообще выбирала Химки. Ездить гулять в Москву оттуда далеко, машинку бы арендовать тогда. А в самих Химках, кроме Шереметьево, есть только стадион (если болельщик). Больше там делать нечего.
     
Загрузка...