Нужна гостиница в Москве, в центре и недорого

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Olly4ka, 6 июн 2015.

  1. Olly4ka

    Thread starter

    Olly4ka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Нужна гостиница в Москве в центре, недорого. Кто хорошо разбирается и у кого есть опыт подскажите пожалуйста! Ко мне в гости прилетает мама, разместить её у себя в квартире нет возможности. Хочу заказать ей номер в гостинице 5* в центре Москвы. Очень хочется что бы в ней был хороший СПА - центр и крытый бассейн. Цена роли не играет, ничего для мамы не жалко. Если кто-то такие знает, то подскажите. А те кто в таких жил, поделитесь своими впечатлениями, буду очень признательна.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Olly4ka, блин ну что за темы? Такое ощущение что вы в Москве ни разу не были! Балчуг пойдет? Ну тогда разместите в нем свою маму в Кремлевском люксе за 71000 за ночь, мама останется довольна. Да забыл там есть СПА, там все есть.
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Olly4ka, В гостиницах хорошо разбираются туристы и дипломаты, те, которые приезжают в Москву по работе или, чтобы познакомиться со столицей, так что я вряд ли вам помогу, но, можно в интернете поискать. Вот только у меня вопрос по-другому, почему вы маму хотите в гостиницу поселить? У нас был период, когда мы жили в однокомнатной квартире, я муж и ребенок. К нам приезжали мои родители, через время, родители мужа и мы все равно умудрялись разместить их у себя. Как говорится, в тесноте де не в обиде. Да и вообще, может все-таки маме найдете у себя место, ведь, так хочется с мамой подольше поговорить. посидеть за чашкой чая до полуночи, поговорить о своем, о девичьем, ведь родители так редко приезжают...
    --- Добавлено 6 июн 2015 ---
    Tsar, ну чего вы так на Olly4ka, набросились:) Ну. может. она в центре никогда не была, а ей так хочется маму подальше от себя разместить...
     
    Ярославна нравится это.
  4. Olly4ka

    Thread starter

    Olly4ka Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На жаль, я живу не в самой Москве, а в пригороде. И в гостиницах плохо разбираюсь. А в интернете очень много вариантов есть, а я хочу выбрать 100% хорошую гостиницу. Что бы она была довольна на все 100. По этому и спрашиваю совета у тех, кто знает. За Ваш вариант спасибо. Гляну какие номера у них ещё есть.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой! Ну Вас и послали! :eek:

    Выбирая гостиницу, определитесь:
    цена, район и что Вы ожидаете - просто чистый номер с удобной кроватью или гостиницу с особой атмосферой. Гостиница в Москве в центре города, недорого - это понятие растяжимое.
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Это супер! :D Гостиница в центре Москвы, недорого?
    В мемориз. Маму в гостиницу. Оригинально.
     
    Tsar нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Marshal, угу и самое главное, чтобы был СПА, а да еще мама любит плавать в бассейне:D
     
  8. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Marshal, Tsar, СПА - это хорошо, ничего вы в этом не понимаете:D. Любимая дочка, ну не может разместить маму в своей квартире, тем более сама дочь живет в пригороде, а ей так хочется, чтобы мама в центре Москвы пожила. Ну, что тут такого? Ну, да, подальше от себя, ну да, не понятно, к кому же приезжает на самом деле мама, за то дочь хочет, чтобы мама ощутила полный релакс и комфорт, пожив в пятизвездочной гостинице. Чем плохая дочь:D?
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    угу на Рубле.
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...