Госпереворот в Турции... Или что?

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Tsar, 15 июл 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, подлого Эрдогана мы уже обсудили в другой теме. Я специально туда отправилась и почитала Ваши сообщения по поводу сбитого нашего самолета. Представьте себе, Вы писали, что никому не нравится, когда над их территорией летают какие-то чужие самолеты - типа, турки были вправе: чему, мол, вы тут удивляетесь, рвете и мечете? И вообще мол сирийская кампания неправильная и ненужная... А теперь
    Не верю!
     
    Albatroz нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так я с самого начала почти был уверен, что этим все и закончится. Насчет не верите - правильно делаете! Только чаще не верьте и не только мне. ;)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да ничего Вы не писали - чем там закончится. :DТогда брюзжали, и сейчас брюзжите. А как Вы считаете, надо было поступить нам, когда сбили нашего летчика?
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    А зачем рисовать какие-то картинки? Достаточно просто озвучивать новости - и все.
    Когда Турция вела себе враждебно – то и отношение к ней у зрителей новостей было враждебным.
    А сейчас Анкара делает все возможное, чтобы наладить отношения с Россией – вот и отношение к ней улучшается.
    Это естественно.
    Даже во взаимоотношениях между людьми так: если человек настойчиво пытается помириться – то рано или поздно у него это получится.
    Это не «вода» - а факты.
    А вода – это общие рассуждения о картинках и электоратах, в которых никаких фактов нет.
    Вы заявили, что для России Турция была «врагом №1». Я в ответ убедительно, с фактами, показал, как Россия вела бы себя в этом случае. Ничего из вышеперечисленного мы не увидели – из чего делаем логичный вывод, что утверждение о враге №1, было ошибочным.
    Простейшая логическая цепочка.
    Простых людей – 140 миллионов, и среди них можно найти личностей с совершенно экзотическими взглядами, которых удобно привести в пример, как «мнение электората».
    Гораздо важнее внешняя политика государства – так как это видно явно и очевидно.
    А что, у вас турки убили кого-то из родственников? Извините, тогда это все меняет. Я понимаю, почему для вас эта тема так болезненна.
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Да вы и так за него проголосуете :)
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, так увлеките меня кем-то другим:) (я про пост президента, разумеется:D)
     
    Albatroz нравится это.
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Признать, что нарушили. Провести расследование, а так хотели ущипнуть тигра за усы, ущипнули.
    --- Добавлено 31 июл 2016 ---
    Как думаете, возможны ли повторения терактов в Турции в ближайшее время? ;) Хочу поехать в Турцию отдохнуть на недельку, туда наиболее дешево получается сейчас.
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    То есть по-вашему турки правомерно сбили наш самолет? Тогда чему возмущаетесь? Радуйтесь, турецкоподданный - жизнь налаживается:Aga:
     
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Безусловно. Турция соседствует с районами, контролируемыми ИГИЛ. Как уже не раз отмечалось различными зарубежными обозревателями, граница Турции контролируется плохо, и все желающие свободно перемещаются туда и обратно.
    Судя по терактам, радикальные исламисты решили заняться и Турцией.
    Насколько я знаю, порядок в курортных городах Турции охраняется достаточно хорошо. Самые опасные места – это аэропорты. Ну и самолет может какой-то смертник взорвать.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А результаты расследования есть? Просто в таком деле эмоции берут верх, и уже рассуждать здраво зачастую не получается. Погибли летчики, по чей-то глупой прихоти, мне это неприемлемо!
     
Загрузка...