Город Видное: как живется, чем дышится?

Тема в разделе "Форум Видное (Ленинский р-н)", создана пользователем Ярославна, 1 окт 2017.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  2. Толян Ефимов

    Толян Ефимов Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    @Ярославна, да говорю ж, в Видном удобно) Да и недалеко оба района, в принципе. Кстати, по прошлому комменту – выставили оказывается оф. информацию по стройке заброшенной этой. Поехали туда всем форумом?) Скинемся, создадим «секту» видновчан!
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Толян Ефимов, ага, осталось денежек немного скопить. Так как не думаю, что там недвижимость строящаяся будет дешева.
     
  4. Толян Ефимов

    Толян Ефимов Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    @Мурат, да как раз наоборот. От 1,45 млн! Я считаю, очень выгодно, если учесть, что там будет самый нормальный тц Видного в одном комплексе с апартаментами.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Толян Ефимов, а почем квадратный метр, а то может за 1,45 продается совершенно конура? А сейчас где вы покупаете товары первой необходимости?
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Толян Ефимов, тема новостроек и города была бы грамотно продолжена, если бы Вы разместили здесь фотографии того района, который начали достраивать. Какая там инфраструктура, что с транспортом? Это как раз была бы очень полезная людям информация!
     
  7. Толян Ефимов

    Толян Ефимов Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    @Мурат, площадь, как написано у них на сайте, будет начинаться от 19 кв.м. А сейчас я езжу в Вегас. Но пока туда, пока обратно - вот и день прошёл :)
    --- Добавлено 13 ноя 2017 ---
    @Ярославна, нашел фото застройки и проекта.
    Инфраструктура, я так понимаю, будет вся в самом торговом центре, который будет расположен на первых нескольких этажах жилого комплекса "Резиденция 9-18", сам торговый центр будет носить название "Галерея 9-18". Комплекс будет состоять из 142 апартаментов, открытой и крытой автостоянки. В принципе, удобный выезд прямо на трассу, рядом парк, церквушка и спортивный комплекс. Рядом автобусная остановка - до м. Домодедовская 30 мин., до Кантемировской - 40. + в десяти минутах от МФК платформа электрички Расторгуево, а от нее 35 минут до Павелецкого вокзала.
    2 (1).jpg 2 (1).jpg imgonline-com-ua-Compressed-c2DDwDGhMVmqqd.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну это совсем гостинка(коммуналка) какая-то или как там называется такого плана недвижимость? Это подходить для сдачи в аренду такая квартира, жить в 18 кв. метрах невозможно думаю.
    --- Добавлено 13 ноя 2017 ---
    Понятно, согласен, близость торговых центров решает!
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, сейчас мода на крошечные квартирки. Вот студенту, к примеру, много ль надо? Меня смущает другое: здание изначально строилось как административное вроде. А к жилым - другие требования. Смогут ли старый проект приспособить под новые требования?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, если в квартире нет туалета и ванной, то какая разница на основе чего этот дом сделан? У меня кстати в деревне переделали некогда офис под квартиры, узнал специально, так там вообще минимальная квартира по квадратуре 18 кв.м!
     
Загрузка...