Город Москва в США – лучшее место для сна

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Еvгений, 31 июл 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, был я в этом Ефремове, когда с друзьями в Сочи на машинах по-молодости гоняли, если честно!!! - без слез не взглянешь.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я знаю - там у нас знакомые живут, хотя не всё так ужасно было. Но в американской Москве вы бы тоже вряд ли задержались. Просвистели бы мимо по автобану... Не надо только о городах судить по газончикам. Американских без газончиков тоже хватает.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, да я только сегодня вернулся из поездки, ох уж и насмотрелся российских газончиков, расскажу в новых темах.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, насчет Ефремова и вот этой красивой панорамы, у меня увы такой характер, я как приезжаю в незнакомый город сразу смотрю где мусор, где ямы, где дома не отреставрированные. Делает ли это какой-то город хуже или лучше я не знаю, но а зачем пытаться себя обмануть?
    --- Добавлено 3 авг 2016 ---
    Скажу нет ямам, укажу на другие недостатки.
    Горы мусора, дома с выбитыми окнами на какой-то большой площади, машины припаркованные на земле... Это если не усугублять, я взял просто ткнул тачпадом на первое попавшееся место.
    --- Добавлено 3 авг 2016 ---
    А теперь я расскажу о своей позиции и о том, что я делаю все правильно указывая на наши недостатки. А так, почитает какой-то чиновник гражданку с ником Ярославна и скажет, а ну так у нас все отлично, все устраивает граждан. А надо тыкать мордой! Вот смотрите, что это за мусор? Почему дома на центральной улице облезшие, почему нет бордюров, почему машины ездят по "газонам"??? Конечно, патриотизм это хорошо, но надо включаться.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А причем тут патриотизм? Не надо мне американской дырой тыкать - дыра она и там дыра.Что, в американских городках мусора нет и неухоженных районов? Если везде искать горы мусора - вы их и в Америке найдете.

    А Ефремову лет 400, между прочим. Если Вы ничего хорошего про такой старинный город сказать не можете - будете по всей России ездить со сморщенным от отвращения лицом. Чиновник меня читать не будет. Будут люди читать, может быть, которым интересен этот город, или мимо проезжать будут. Почитают и заедут, например, к Бунину в дом-музей

    [​IMG]

    А город изменится, если заработают предприятия.
    --- Добавлено 3 авг 2016 ---
    А вот Богородицк Тульской области

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тульский Петергоф, между прочим.
    --- Добавлено 3 авг 2016 ---
    Вот фото городка в Англии

    [​IMG]

    А уж в США найти облупленные города проще простого.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2016
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :good: Вопрос? Когда? Знаете это произойдет еще очень не скоро...
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, увы. Может, и не произойдет. Я тут уже писала где-то про Новомосковск - интересный и большой промышленный город в Тульской области, были там и бордюры, и клумбы с газонами. Потом разруха. А как он потом восстановится - кто знает? Это при том, что Тульская область мне не родная, я там не росла, не училась. Сейчас в провинции возрождаются в первую очередь туристические города. Мышкин, Муром. Там нет мусора на улицах - уж в центре точно, есть ли бордюры - мне так все равно. Почему все города должны быть одинаковые? Есть газоны и клумбы.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ох, до туристического города там еще ух как далеко. Ярославна, воровать меньше надо, и будет все ОКей.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а мне в Мышкине понравилось. Про воровать - это ко всем относится. А если я каждый город буду оценивать, понравилось бы мне тут жить - знаете, городов таких будет очень-очень мало.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот наверное в этом моя беда, я оцениваю города где-то с этой позиции. А мог бы я здесь жить?
     
Загрузка...