"Глория" база отдыха Москва

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Осколочек_Счастья, 17 июл 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Чистый воздух, наслаждение отдыхом вдали от города – это то, чего не хватает многим москвичам, наверное поэтому каждый человек, по крайней мере, все, кто меня окружает, на любой предстоящий праздник пытаются выехать на шашлыки. Вы не поверите, даже зимой не страшны морозы.

    Понятное дело, что зимой в основном ездим к родителям, где в своем дворе готовим ароматные шашлыки, летом же едем на дачу, где собираем своих друзей и весело проводим время, но дача это не совсем то, хотелось бы чего-то более интересного.

    Например, прочитала про «Глория» база отдыха Москва. Этот культурно развлекательный комплекс находится в пос. Ульяновский лесопарк. Там у желающих приобщится к природе, будет такая возможность, так как вы попадете в место, наполненное чистым воздухом, где вас окружат хвойно-лиственные деревья, у вас появится возможность искупаться в озере и позагорать на песчаном пляже.

    Для желающих получить долю экстрима и получить адреналин, могут воспользоваться услугой Вейк-парка, где можно покататься на вейкборде. Только там нет привычных катеров и водных мотоциклов, весь процесс катания происходит благодаря подвесному механизму.

    «Глория» база отдыха Москва – это возможность хорошо отдохнуть за городской чертой, при этом к вашим услугам и гостиничные номера, и гостевые домики, рестораны и кафе, и крытые площадки, это место для барбекю, возможность посетить бани, порыбачить, покататься на лошадях. Можно сыграть в пейнтбол или покататься на катамаранах, словом, там есть все как для семейного отдыха, так и для отдыха в компании друзей.
     
Загрузка...