Глобус Подольск

Тема в разделе "Форум Подольск (Подольский р-н)", создана пользователем Belka, 28 ноя 2016.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Гипермаркет Глобус в городе Подольск сразу же завоевал кошелки и сердца местных жителей. Не смотря на то, что весь первый этаж занимают модные бутики с одеждой, магазин Глобус считается продуктовым.

    ТЦ Глобус в г. Подольск регулярно устраивает акции и скидки. Так, в день своего рождения (+/- 7 дней) у вас гарантированная скидка в 10% на все товары (кроме табачных изделий и алкоголя). Парковка на 1300 мест, плюс велопарковка.

    08_big.jpg

    Бесплатный вайфай на всей территории ТЦ Глобус. Детская игровая комната.

    39_1.jpg

    Кафе, пиццерия, ресторан.

    Если дети не хотят оставаться в детской комнате, то в гипермаркете Глобус есть специальные тележки, в виде машинок. Судя по отзывам, в гипермаркете Глобус в Подольске самый лучший мясной цех.

    Как доехать до глобуса в Подольске


    Бесплатный автобус Глобус регулярно курсирует между ТЦ и ж/д станция Павшино.

    ТЦ глобус в Подольске адрес:


    Московская обл., г. Подольск, мкрн. Климовск, ул. Молодежная, д. 11

    Глобус в Подольске режим работы:


    Круглосуточно, 7 дней в неделю без обеда и выходных.
     
    Мурат нравится это.
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, ничего удивительного, что гипермаркет Глобус завоевал кошельки жителей Подольска.

    Я была в Глобус Одинцово - он тоже завоевал мой кошелек:D

    Во всех Глобусах продается продукция их мясного цеха, молочная продукция, рыбное производство.
    Мы в гостях были на днях, на столе - традиционные бутерброды с икрой, икра - под маркой магазина Глобус, куплена в Глобус на Новой Риге. Вполне себе икра!

    А вот круглосуточный график работы гипермаркета - это очень удобно и правильно, Москва не спит.;)
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, ради интереса провел небольшое исследование среди друзей живущих в Московской области, так 7 из 10 назвали "Глобус" своим любимым магазином :) Причем я им не давал подсказок вообще.
    Насчет "икры", не боитесь ее есть? Я был на производстве где "желируют" любой продукт :eek:
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, про боязнь есть икру не думала. Ели и ели, пока она не закончилась. :Girl Smile:
    Я почему-то продукции Глобус доверяю.

    А Ваш соцопрос друзей оказался показательным:Coolio:
     
Загрузка...