Глобус гипермаркет Одинцово

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 18 сен 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вчера в Глобус заезжал, обратил внимание на украинскую продукцию, оказывается продается? А говорят санкции...:D Да еще по акции.

    image.jpeg
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Колбасная елка хороша! А елкой из консервов нас не удивишь.
    --- Добавлено 24 фев 2018 ---
    Покупаем!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не Сидр не мой формат.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Глобус американское пиво завезли. Вчера пробовал.
    43D7A906-9F5A-48B2-89AF-8CDE180782FA.jpeg
    33A34521-F549-401B-B26D-62AEB8892A71.jpeg

    Неплохо, но немецкое лучше. :good:В Глобусе самый большой ассортимент. Больше я не видел ни в одном магазине в России.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот купаты глобусовские роспотребнадзор разругал - какая то там бяка микробная найдена. Надо хорошо прожаривать.
    Вообще многие, кто по началу был как светоч в "пятерочно-магнитном" царстве, прокололись в последнее время. Может, конечно, скажете, "заказ":), хотя я думаю - потеряли бдительность. Хочется прибыли больше, или продажи возросли, и на качестве стало сказываться.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А чего не запретил и не оштрафовал тогда? Фигня какая то Роспотребнадзор чем должен заниматься? Бяку можно везде найти, к тому же, я не хвалю продукцию Глобуса. Я хвалю ассортимент. :D
    Это царство нужно, вообще, закрыть. Самые бестолковые магазины.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пятерочка - нормальная сеть. А где тогда обычным людям закупаться? Не в Глобусах же. У Нас рядом хорошая Пятерочка. Причем, когда в Ленте скидки - цены на эти порошки, к примеру - как повседневные цены Пятерочки. А товар тот же самый. К тому же, Пятерочка уже как Макдональдс - залог нормального продуктового шопинга в какой нибудь дыре :D А вот Дикси (особенно) и Магнит даже неприятны почему то.
    Я не знаю, может, и оштрафовал, а может, у него таких прав нет. Да, бяку найти можно везде, вы правы.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, в Пятёрочки цены выше чем в Глобусе. У нас Пятёрку открыли рядом, зашел сравнил цены, на всё выше, и продуктов качественных не купишь. Конечно, Пятёрки разные бывают, но ближайшая Пятёрка от моего дома — отстой.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пока у Globus одни гипермаркеты, расположенные за чертой города. Но немецкий ретейлер Глобуса собрался завоевать Москву, поэтому сейчас разрабатывается новая концепция этих магазинов - супермаркеты размером 1000 кв м (а не 10-12 тыс кв м, как было).
    Поскольку ценовая категория Глобуса считается средней и выше средней, я думаю, в Москве как раз не хватает таких предложений. Поскольку Азбука Вкуса элитно-дорогая, а Перекресток бардачный и ничего нового не предлагающий. Глобус запланировал открытие трех таких "компактных" магазина, и уже в этом году начнет подыскивать площадки для них.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да видел эту новость.
    Точно также отреагировала моя жена. Да и я с вами согласен.
     
Загрузка...