Гей пляж (Москва)

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 13 апр 2017.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я Вас таким вот иногда представляю! Симпатичный парень!
    Представляю: какой-нибудь мужлан хулиганский полезет в
    а там его встречает такой охранник! Думаю, хулиган ноги сделает :D
    Что же это за ведомство такое? :Thinking:
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, дом отдыха что ли? Там заборы, заборы, вокруг одни заборы. Но там такой уединенный островок любви.
    --- Добавлено 14 апр 2017 ---
    А вообще в тех местах полно пляжей, смысл именно на гей пляж ломиться то? Только если по ошибке.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Прямо как реклама звучит:Girl Smile:

    недавняя история - мы встречали партнеров из Германии, один из них - стареющий гей весь в браслетах, с макияжем, обтянутый одеждой. Внешне - он конь здоровый - диссонанс. Он со мной сразу стал "подружкой", начал рассказывать про косметику, наряды, шутить. Я уже знаю, как себя с ними вести, терплю:Girl Impossible:

    А вечером был ужин. На ужине эта "девочка -конь" положила глаз на нашего генерального. И совершенно без стеснения, с противным придыханием, с масляными глазами, с облизыванием губ (всё было)
    на вопрос - "Вы этот салат будете? он немного острый просто"
    Отвечает (глазами шефа сверлит как последний раз) - "Не буду, если ТЫ (наклоняется к нему вульгарнее не придумаешь) со мной сегодня вечером будешь целоваться". Шеф всякое видел, но обалдел - так не в тему и неожиданно. Я и все за столом тоже обалдели от совершенного... нет, даже не бесстыдства, какой-то болезненной обречённой гиперпошлости.

    Рассказала это к тому, что считаю, пусть себе сидят "ребята" на закрытых пляжах "для своих". Взрослым сложно, а детям, вообще, опасно, всё это видеть. А стареющие геи (особенно - "девочки") - это карикатурное, как минимум, зрелище.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну а зачем бы я создавал еще тему, просто там мало людей бывает, вот думаю может завлечь.
     
  5. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Поцелуи - это пропаганда?
    А если целуются гетеропары?
    Никак я с этим законом ничего понять не могу. Где пропаганда, где нет :(
     
    Мурат нравится это.
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    То это тоже пропаганда, но кина для взрослых, наверно. А вот интересно, а геем можно стать от пропаганды? Раньше точно не было пропаганды, а геи были.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, "пропаганда" всегда была - в определенных кругах. Насколько я читала и слышала, у человека может быть склонность, которая "запускается" при изнасиловании, например. Может, и от пропаганды это может случиться? :Thinking: Есть ведь те, кто сразу "всё знал" про себя, и те, кто полжизни прожил, детей родил - и потом поменялся.

    Я думаю, закон этот принят впопыхах и некорректно назван. Вот к нему и цепляются.

    На людях неприлично. Но детям можно это объяснить. И детей готовишь к гетеро-отношениям. Они в дочки-матери играют, читают сказки про принцесс и принцев. Если идти по европейскому пути в этом, то вот они "Золушку" изымают из учебников как нетолерантную сказку. Одного колобка читать будем?
     
  8. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Геи были всегда. Даже в животном мире.
    Поэтому в пропаганду и возможность стать геем из-за пропаганды я не верю.
     
    Мурат нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Барашек, закон, скорее, является основанием запретов маршей и публичных проявлений. А если это не запрещать - как говорить об этом с детьми? Сказать, что это норма, я не готова лично. И потому, что так не считаю, и потому, что объективной информации о том, как становятся ими, просто НЕТ. Другие объяснения типа дядям не повезло, родились другими - по-моему, еще хуже и обиднее. Для того, чтобы это нормально обсуждать, мне лично необходимы медицинские исследования. Вопрос с ними весьма склизкий.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    не знаю что Вы подразумеваете под словом пропаганда, но совсем недавно еще и статья была в УК. Хотя, в том что вопрос не изучен до конца, согласен. И да, "их" вседозволенность в некоторых вопросах меня также убивает, если честно, как и "наше" ханжество. От одной крайности к другой.
     
    Барашек нравится это.
Загрузка...