Гей клубы Москвы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 9 авг 2016.

  1. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Алена007, вы задаете мне встречные вопросы, а на мои не отвечаете.:)
    Я не общалась с геями (то есть скорее всего общалась, но не как с геями, а как с обычными людьми)
    Я думаю, что это не "настоящие" геи (что под этим имеется в виду?), а просто культурные люди.
    Выставлять наружу интимные отношения не нужно никому, какой бы ориентации люди ни были.
     
    Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ну так вот и про геев это тоже миф, который вам навязали. Надо же искать крайнего кого-то, вот и взялись за геев.
    Да и прошлое тянется цепочкой, про статью в УК мы еще не забыли.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так с геями именно вы общаться и не будете... Для этого вам нужно тоже стать геем, тогда будете общаться как с геями.
    Вообще геев в России, да и везде полно. Моя жена работает в индустрии красоты, только в промышленных масштабах (не салоны и т д). Так вот 70% мужчин кто хоть как то связан с этим направлением геи. Рассказывала, что один « чел» из Германии приезжал на переговоры в Россию, гей естественно, так долго не хотел ехать в Москву и прямым текстом говорил - я гей, к вам в Россию не поеду, у вас опасно, в России избивают геев, к ним не толерантно относятся и т д. Переговоры с ним для компании были важны, еле еле уговорили, но с одним условием, полностью вооруженная охрана, круглосуточно днем и ночью... :Triniti:(нанимали специально ЧОП). Собирался приезжать на два дня, в итоге остался на пять... Видимо понравилась гей тусовка в Москве. :Rock:
     
    Ярославна нравится это.
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский

    Ну геи могут быть вполне интересными и классными. если не выходят за какие то незримые моральные рамки) В этом случае окружающие даже и не догадываются о сексуальном направлении знакомых. Да в принципе мне кажется это вообще личное дело каждого. Я к геям отношусь ровно до тех пор, пока они целоваться на улицах не начинают и детей не пытаются заводить. А как уж там кого и чем ублажает - не мое дело
     
  5. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    То же относится ко всем людям:)
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    прошу прощения, пока писала, забыла ответить на ваши вопросы. Конечно статистикой я не занималась и с большим количеством геев как то общаться не приходилось. Но общалась, и знаю людей кардинально разных, несмотря на принадлежность к этому типу. По сути это как праведники и их антиподы. Только направление другое.

    Вот это неизвестно.
    Однополые отношения между животными тоже противоестественна мирозданию?

    На этот вопрос: а как вы думаете, зачем нам. людям, дана любовь и разнополость? Для того чтобы одни носили штаны, а другие - юбки? )) Любые однополые отношения нарушают равновесие. Говорите про животных - но и среди них такое встречается не часто - правда? Значит это исключение из правил. Все правильно, для любви не важны многие вещи, за мироздание конечно никто из нас ответить не может. Может ошибаюсь я, может вы, а может вообще существует третье мнение. Например. почему разврат считается развратом? Да может и правда - раз однополая любовь входит в планы мироздания, то почему бы так же не войти в него оргиям на общественных площадях? Ну нравиться людям толпой этим заниматься. Выходит так? А насчет разнополости - просто задумайтесь, а зачем мы тогда созданы такими? Если все равно где с кем и как?
     
    Ярославна нравится это.
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Животные не занимаются сексом ради удовольствия. Лишь люди и дельфины от этого получают радость. Даже ближайшие родственники человека - обезьяны, и те лишь размножаются. Гомосексуальный контакт у них возможен, но это лишь может сделать доминирующий самец, чтобы наказать соперника.
    А как же килт? Вообще - это хорошая идея, чтобы там всё проветривалось. А то понадевают узкие джинсы и всё мужское достоинство перетягивается и пережимается.:cool:
     
    Алена007 нравится это.
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    это точно, бедные мужчины, все преет, не дышит, а так глядишь овеивал бы ветерок. наверное те кто носит брюки все таки более свободнее себя чувствуют. но мне все равно кажется мужская одежда до ужаса неудобная снизу.

    ого...насчет дельфинов для меня прям откровенность. а лошади интересно и собаки тоже? они ж тоже довольно разумны
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2017
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Решил немного освежить тему данными по гей клубам Москвы. Нашел на Трипадвизоре еще один клуб, по-моему его не было в нашей теме. Называется клуб "Три обезьяны", находится он на Садовнической. Вот что странно, отзывов по нему мало, то ли он слишком новый, то ли люди боятся или стесняются писать.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    На разведку пойдешь?;)
     
Загрузка...