Гей клубы Москвы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 9 авг 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, жаль на пляж не попадет!
     
    Belka и Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, а что на Элтона только геи или лесбиянки ходят? Или я не правильно истолковал Ваше послание ?
    --- Добавлено 26 апр 2017 ---
    Может свозит кто?
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, настоящие мужики только "Владимирский централ" слушают.:D
     
    Мурат нравится это.
  4. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    все понимаю - каждый сходит с ума по своему. Но однополую любовь понять никогда не смогу. Это на мой взгляд настолько противоестественно, что в голове просто не укладывается. Мне кажется, уж если есть между однополыми такие отношения - ну спрячьте вы их в алькове, чего выставлять то напоказ... Фото, где парни за руки держатся - еще как то так себе, но когда они танцуют в обнимку...или целуются, ну совсем дико становиться)

    Хотя мое мнение несколько поколебалось, когда случайно в нормальной компании оказался гей. Вот не сказала бы, что он из этой серии. Очень интересный, сторонне развитый, начитанный, отлично готовит, много читал, любит искусство и музыку. Ну вообщем какую тему с ним не затронь - он ее спокойно поддержит. Внешне выглядит как обычный мужчина, ужимок и замашек нет. Но и не считает себя аморальным из-за своего пристрастия к однополым. Просто не афиширует "любовь" на людях.
     
  5. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    В том-то и дело, что мнение многих о геях складывается из видео с гей-парадов и всяких неприличностей.
    Это то же самое, примерно, если бы мнение о жителях России складывалось из видео, где пьяные валяются или дерутся. Такие есть, но это не основной контингент.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Недавно читала, что шансон слушают те, кто любит выпить.
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    согласна, но это мнение старательно большинство геев в людях взращивает с помощью откровенных фото, проявлений своих чувств и прочего. Мало того, что их любовь противоестественна мирозданию, так они еще и детей желают иметь. Это у меня и вовсе в голове не укладывается. Конечно, по одному паршивому все стадо не судят, но ведь должны быть барьеры, за которое это стадо не заходит
     
  8. Барашек

    Барашек Странник

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Откуда вы знаете, что это именно большинство?
    Я уже писала о том, что мы не знаем о тех геях, которые живут и работают, как все другие люди. Не знаю, ведется ли статистика, кто гей и кто нет. И как эта статистика добывается.
    Вот это неизвестно.
    Однополые отношения между животными тоже противоестественна мирозданию?
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, тогда не удивляйтесь, если иностранец удивится не увидев в Москве пьяных русских разъезжающих верхом на медведях, вот такая же история и с геями.
     
    Tsar нравится это.
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    А вы с ними общались лично? Разговаривали на спорные темы? Я делаю свои выводы не на опросах, а как раз на общении с этими людьми. И между прочим "настоящие" геи очень нервничают на своих собратьев, которые выставляют все это на показ. Я не пуританка, но все же есть грани, которые нужно соблюдать.
    --- Добавлено 28 апр 2017 ---
    согласна) и даже не удивляюсь) миф что у нас тут медвежатина бегает, крестьяне под забором валяются. а мы ходим с голодной и протянутой рукой уже столетиями выращен.
     
Загрузка...