Где вкусно и недорого поесть в Москве

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Еvгений, 5 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    белый, с лапшой. Он был неестественно желтого цвета и пах роллтоном) Правда я эти супы постоянно ем, ничего другого мне их первых блюд в столовках вообще не нравится, так вот мне редко где угодили.
     
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    За такую цену я бы суп брать не стала. Считаю это дорого неадекватно. На всю семью целую кастрюлю за эту цену сварить можно. На два дня хватит.
    А что касается бизнес-ланчей, то вроде как они сейчас полностью стоят в районе трехсот рублей. И можно на эти деньги взять первое, второе, салат и компот. И в довольно приличных кафешках. Где культурно и чисто.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В том парке только этот ресторан. Монополист. :dontknow: Если сравнивать со стоимостью домашней кастрюли супа, к общепиту лучше вообще не подходить. Кусок мяса с пол-ладошки не меньше 100 рублей. Поэтому выбираешь меньшее из зол: кормиться фастфудом, ехать домой раньше времени или дать ребенку нормальный суп. Не так это часто, но добавляет приятных минут к отдыху. Можно потом взять мороженое, молочный коктейль, старшей – безалкогольный мохито, он у них классный.

    Здесь много нормальных советов, и от Царя про азбуку вкуса тоже мне понравился. У меня всегда вопрос: где накормить ребенка? Если ничего другого приличного нет, иду в ресторан. В каждом есть или детское меню, или недорогой суп или бульон, куриный обычно. В Му-му всяких дешевле будет, конечно, но к Му-Му у меня отторжение. Наверное, из-за первого плохого впечатления.
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Я вообще не против! Наша семья себе подобное может позволить, если не каждый день, но много наших знакомых или соседей на 30 000 рублей в месяц живут втроем. Из этих денег коммуналку платят, проезд и прочее. Остается столько, что в суп даже домашний не всегда мясо кладут. Так что давайте судить о том, что все от достатка зависит. А не от радости ребенка ежемоментно.
     
  5. Дарья005

    Дарья005 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы например с мужем вообще не паримся - практикуем доставку еды на дом))) Пиццу часто заказываем, а из последнего - доставка красной икры и морепродуктов, причем цены как в магазине, только еще до квартиры довезут, причем даже в Подмосковье. Нам лично все понравилось, икра свежая, не мороженная. Дары Дальнего Востока называется, конечно икра продукт не дешевый, но иногда побаловать себя можно:)
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ого). Красную икру на дом). Кучеряво).
    Я в последнее время останавливаюсь перед разделом где креветки продают. Полюбуюсь на них, посмотрю на цену, вздохну и иду дальше. И это уже наверное полгода последних длится. Как цены ломанули за них. Как и на остальные морепродукты.
     
  7. AntoninaKov

    AntoninaKov Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    морепродукты всегда были не дешевые....но сейчас,одни муки...не могу жить без рыбы,креветок,кальмаров...но это же разорение...
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    AntoninaKov, ну рыбу можно и недорого купить.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Главное не есть красную икру, которую сейчас повсеместно начали подделывать, и вместо деликатеса подсунут желатин со вкусом икры.
    Tsar, я за морскую, сельдь, скумбрия, салака - отличный вкус и не очень дорого.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну про красную икру я не знаю, чего ее подделывать? ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕРНАЯ??? Покупай в нормальных магазинах, и нормальных производителей, и все ОК.
    --- Добавлено 14 июн 2016 ---
    Вкусно и недорого поесть? А какие финансовые рамки? У каждого разные? Кому то за 100 рублей недорого, а кому то и 1000 руб. нормалек.
     
Загрузка...