Где в метро зарядить телефон: список станций

Тема в разделе "Московский метрополитен", создана пользователем Aleksandra, 10 сен 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    За 15 мин. iPhone 20% наберет. :D А это не мало. Для себя давно уже решил проблему подзарядки телефона. Power bank xiaomi 20000 в помощь. Можно неделю смартфон/планшет подзаряжать. :D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, помимо быстрой зарядки, нужен еще "быстрый" провод и собственно "быстрый" адаптер, то есть то, что шло в комплекте с телефоном или покупать дополнительно.
    А так, да, быстрая зарядка за 15 минут от розетки очень много заряжает, мне хватит часа на 3 еще активного использования.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Иногда надо сделать успокаивающий звонок, а для этого и пяти минут достаточно: "Милая, я на Цветном бульваре, телефон разрядился, не беспокойся. Скоро буду". Вообще подзарядиться уже можно и на остановках наземного общественного транспорта - на Соколе видела такую стойку. Остановки нового типа устанавливают с 2016 года, всего таких в Москве тогда должны были установить 220 единиц (но видела информацию, что их уже 350).

    0985090E-73E1-4639-AD55-0098AD971676.png
    C17A36AB-3623-4B1D-A327-BB26926C404C.png

    И в новых трамваях есть такие возможности.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Речь, конечно, о метро в теме, но продолжу и про новые остановки для наземного транспорта, которые сейчас устанавливают на многих улицах и где тоже можно будет теперь подзаряжаться. Так вот это целая эпопея - такой павильончик поставить. Не в пример прежней! Требуется котлованчик, подводка системы кабелей - довольно серьезные строительные работы. Наблюдала их около своей работы.
     
Загрузка...