Где сделать татуировку в Москве? Отзывы, адреса салонов

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Мурат, 1 сен 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, они иногда и пирсинг себе делают в самых неожиданных местах пистолетом для забивания гвоздей.:D
    А вообще, шрамы украшают мужчину. Ну это если не послеоперационные шрамы. Это женщины смущаются и пытаются их спрятать. Самые популярные тату у женщин - это на животе. Красивым узором можно скрыть шрам от аппендицита, или кесарево.
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    у меня она до сих пор дома в шкафу валяется)) правда не знаю, для чего мне ее применить пока :D
    --- Добавлено 16 сен 2017 ---
    господи, да где же можно еще сделать пирсинг, кроме лица, ушей и пупка то? Ну если только на грудь еще нацепить
    --- Добавлено 16 сен 2017 ---
    вот когда тату используются для таких целей и делаются красивые рисунки, а не вычурные яркие картины ужасов, это действительно нормально и как выход вернуть себе самооценку
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В шкафу? Ну тогда подумайте с чем ее носить?:D
     
    Мурат нравится это.
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я даже не буду Вам картинки показывать, где ещё делают пирсинг. Дайте волю своей фантазии. :D
    Будьте осторожны. Ну знаете, если на стене висит ружьё, то оно обязательно когда нибудь выстрелит. А если в шкафу лежит пила, то .... надо думать.:cool:
    Это проще. Бывают ужасные шрамы от различных травм, от ожогов, и операций. Люди годами носят закрытую одежду и стесняются своего тела.

    190818414.jpg
    i (1).jpg
    i (2).jpg
    i.jpg
    tattoo_sakura_6.jpg
     
    Анахорет и Алена007 нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, вот я подумал, смотрите там шрам равно травма кожного покрытия и татуировка это тоже ведь своего рода травма кожного покрытия, стоит ли так издеваться над собственным организмом?
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, травмы ведь бывают разные? Может у некоторых эти шрамы вызывают неприятные воспоминания и каждый раз глядя на них, они вновь переживают эти страшные истории. Есть кремы, которые помогаю немного разгладить рубцы, но очевидно, они помогают не всем.
    Людям важно, как их воспринимают другие и они не хотят, чтобы в них видели увечных калек, лучше уж пускай видят странного чудака с кучей тату. :Girl Dance:
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D она меня куда то не в ту сторону повела
    --- Добавлено 18 сен 2017 ---
    надо фазенду покупать)))
    --- Добавлено 18 сен 2017 ---
    вот на данных фото - это не издевательство, а как раз возвращение человеку душевного равновесия и поднятие уверенности в себе) а когда тату делают по всему телу для прикола - ну вот тут как раз думаю, издевательтсво
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Алена007, ну может Мурат имел ввиду, что это больнее, чем по обычной коже колоть? У меня шрам от аппендицита 20-летней давности, так и сейчас иногда побаливает. Может от того, что зашили коряво, я же беременная была, когда меня прихватило. Вот шов и получился, мягко говоря - неудачный. Я думала на нём тату сделать, но бывает заденешь его острым краем кольца, так больно.
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Алена007, там просто на фото такие ужасные швы! Там явно видно, что кожа уже и так травмирована, а теперь ее снова травмировать. Ведь татуировка это по-любом травма для кожи. Да и не противопоказано ли это с медицинской точки?
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот и у меня такое же наследие советской школы осталось. Правда потом ещё, в Советской Армии добавил. Теперь вот несколько татуировок на теле. На плече, на ступнях, на голени, на предплечье. И даже между пальцами - хотел написать СЭР(в 8 классе).
    С плеча бы вывести. Она самая большая, и хотя актуальная, но ... не хорошо это.
    А вот дочка старшая - поросёнок. Взяла и сделал себе на шее несколько звёздочек.
    Ну а что я скажу? Вроде бы уже после техникума делала, отучилась, взрослая. Пусть теперь сама думает.
     
Загрузка...