Где сделать татуировку в Москве? Отзывы, адреса салонов

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Мурат, 1 сен 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, бывает. Брат по пьянке сделал тату между большим и указательным пальцем. По идее, должна была быть "роза ветров", но то из-за того что он был пьяный, или ещё что-то, татуировка "поплыла", плюс инфекция, плюс он решил её выжечь марганцовкой. В общем, сейчас у него на руке просто синяя клякса.
    Я бы сделала тату, боли особо не боюсь, но у меня слишком изменчивое настроение. Сейчас хочу это, а завтра перехочу. Лучше уж временные тату хной. Это и дешевле, но есть время подумать, стоит ли делать постоянное тату.
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    блин, я как то видела парочку, помешанную на татушках) у них зарисовано 90 процентов кожи. Я представляю, если им это все свести захочется...этож пересадку кожи полностью делать нужно будет. На мой взгляд они смотрятся как два кошмара ходячих, хотя иногда на теле можно разглядеть и красивые картинки
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Алена007, дело в том, что это как болезнь. Ну знаете, вот если сделал одну пластическую операцию, то снова вернёшься, что-то улучшить. Как правило, те кто делает одно тату, они тоже возвращаются.
    Некоторые тату меня пугают. Ну я понимаю какие то надписи, символы, что то символичное, но есть такие тату, что... Смотрите сами.:eek:

    3_07.jpg
    3_08.jpg
    6_22.jpg
    16_15.jpg
    19_12.jpg
    21_10.jpg
     
    Tsar нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Меня тоже.:eek:
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, фу какая гадость! Я когда "ходил" по тату-салонам, видел в основном прекрасные, красивые картинки. А такое наносят люди немного не в себе? И да, Вы правы - это как болезнь. Одну набил, и сразу хочется еще одну набить, и так пока старость не придет.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Некоторые делают тату, чтобы скрыть какие то дефекты. Ну вроде шрамов, ожогов, некрасивых родимых пятен. Мало ли какие причины могут быть у человека. Но я точно знаю, что не стоит следовать моде на тату. Как то хотела сделать себе на пояснице небольшой такой цветочек, но потом в сети увидела такой прикол:
    - - А у меня есть тату. Угадай, в каком месте?
    -- Цветочек на копчике?
    -- Да, а как ты догадался?
    -- Каждая ТП делает себе тату на копчике. Это их опознавательный знак.
    :D
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, даже мало того, раньше татуировки были типа редкостью и наделали человека индивидуальностью, а теперь наоборот, тот у кого нет тату, тот индивидуальность.
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Тату, если не вычурные и не сильно заметные, сделанные со вкусом, иногда действительно смотрятся довольно симпатишно. Но меня лично это неприемлемо)
    --- Добавлено 10 сен 2017 ---
    пила??? А тату пилой делается :eek: я бы не далась тогда точно
     
    Ярославна нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу пилой и топором. Нет конечно, это я с отцом дрова пилил на даче, знаете такую пилу «Дружба» в советское время очень популярный инструмент. :D
    image.jpeg
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Суровые русские парни делают тату только так!
     
    Belka и Мурат нравится это.
Загрузка...