Где самая вкусная пицца в Москве? Рейтинг пиццерий

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Belka, 26 окт 2018.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, что так! Везде в последнее время такой злой и обреченный стиль. Вроде ж не сильно плохо то.

    А, ;), я поняла: Чем мы лучше, тем вам хуже.

    Но мы то все лучше. Что делать будете? :D
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, мы к фото привыкли :). Особенно тут .

    Если фотографии Вашей пиццы есть, поделитесь, пожалуйста. Я дома не делала никогда. Заказываю, правда, редко.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, замечание принято, я соберусь и зафотографирую приготовление домашней пиццы по русски. Хотя ожидаю после град камней на свою голову:D Но все же с долей конструктива. Я в италиях не была, у нас пиццу ела, конечно - уровня Сбарро и еще кое-где. Никогда не понимала, почему лепешка с сыром и колбасой стоит 300-500 рублей. В моем понимании, моя пицца сочнее, вкуснее и цена ей 100 рублей максимум. Тесто вот стараюсь делать "по итальянским рецептам", но и их — десятки. Так что результат может отличаться от того, который кто-то может считать эталонным.

    Так же подозреваю, что в Италии упирают более на качество и сортность сыра, а не на остальную начинку. А я могу постругать и пошехонский.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как мне сказал один итальянец, главное в итальянской пицце — это тончайшее тесто, и важно его не пересушить.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Раньше в Москве был ресторан на Остоженке Assaggiatore, ах какая там была вкусная пицца — руккола с креветками. Вау, очень вкусная. Сейчас, вроде его закрыли. :dontknow:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну если будет только ах ах а в Италии! - мне лучше с такой темой и не высовываться. Пицца - пища бедняков. На лепешку кладут то, что в доме есть, и сыром засыпают. Понятно, томаты делают ее сочнее. А еще брокколи. Я люблю овощную пиццу. И могу, например, кусочки обжаренного нежного кабачка положить - то, что надо.

    А тесто в точках питания люблю тонкое, сама тоже вроде тонкое делаю. И вкусное. И не раскатываю скалкой, а руками по форме распределяю. То есть по толщине будет неоднородный блин. И это я вычитала, не придумала.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, на самом деле я к пицце отношусь, как к фастфуду. Поел и дальше побежал.
     
  8. Лукерия

    Лукерия Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Наивкуснейшие пиццы в Tondo Pizzа, они недавно открылись и вот мы на них подсели. И тесто умеют и начинки, пиццу пекут итальянские горячие парни))) отсюда вкуууус)))) И с доставкой пока ни разу не облажались
     
  9. Jordan

    Jordan Прохожий

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Много пиццы не бывает.
     
Загрузка...