Где провести Новый год недорого и весело?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Aleksandra, 15 окт 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, может где-то и отходят, у нас вот сегодня корпортатив будет, человек 200 пригласили :eyes: Но будет у городе, возле метро непосредственно, а то на такси компания разорится, всех же надо будет потом по домам доставить.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А если у человека вариант "негде встретить Новый год"? Или один в гостинице, съемной квартире или общежитии, или идти искать себе общество. Ресторанная программа в центре не всем по карману. Может, на МКАДе будет доступнее? Думаю, на любой товар купец найдется, если его правильно предложить. Москвичам же в неразвитый район на МКАДе ехать нет никакой радости. Если мои догадки верны, то какая публика будет на том празднике?
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не проблема. Идти на ёлку в центр, там познакомится с компанией студентов, и кому нибудь "упасть на хвост". В Новый год молодёжь счастливая и весёлая и бросить человека в беде они не смогут. Так что, максимум придётся для приличия разориться на бутылочку шампанского, и пару мандаринок, для девушек.
    Если один в гостинице, то наверняка там ещё проживают ещё несколько, точно таких же скучающих постояльцев. Скооперироваться и по быстрому устроить мини банкет - не так сложно и дорого.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Очень радужно вы все описали.
    1. Идти на Елку в центр это полный копец.
    2. Познакомиться с компанией студентов, необходимо заранее, сейчас в ВК знакомятся, на улице слово сказать стесняются.
    3. Бросить в беде, да запросто. Еще и на ролик снимут, с последующей трансляцией в ютубе.
    4. Девушкам iPhone 8 подавай, а не мандаринки. :D
    image.jpeg
     
    Ярославна и Мурат нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, ну да, я как то это упустила из виду. Но знаете, есть ведь такие люди, которое мигом становятся душой компании, и девушки не от них требуют айфон, а в очередь становятся, чтобы с ним ... повстречаться. :Getkiss:
    Не умеют люди сейчас знакомиться на улице.:cray:
    Ну тогда Вы предложите, где и с кем отметить новый год, если ты один, в чужом городе?:Popcorm1:
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Найти кафе-ресторан работающий и чтобы там было свободное место, больше более-менее приличных вариантов я не вижу. Хотя, встречал я как-то новый год на АЗС в дороге, разогревались там Ред Булами и кофе с булками. :)
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    И мы тоже на заправке Лукойл. Писали отзыв о хорошей работе оператора станции АЗС. :D
     
  8. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    да можно и просто дома. Только что скучно в одиночестве будет, а так, конечно оптимальный вариант - общественная елка. Там может и встретить и погулять. А некоторые предпочитают дома, закутавшись в плед, на диванчике, а рядом столик со вкусностями. У нас так одинокая соседка отмечала годами
    --- Добавлено 30 дек 2017 ---
    :D шикарный вариант
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У нас Новый год начинается завтра. В смысле, завтра дочка с мужем придут, а то 31 они будут ну очень заняты. Внезапно так озадачили. Ещё же всё только на стадии заготовки - горошек не открытый, селёдка не почищена, капуста не ошпарена. Холодец только будет готов. Холодец с коньяком - это сильно. :eyes:
    Сезон "Ничего не трогай, это на Новый год" объявляется открытым. :D

    original.jpg
     
    Ярославна и Aleksandra нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кота жалко... Ему налили в полночь то хоть?
    --- Добавлено 4 янв 2018 ---
    Хорошо, что холодильнику в помощь сейчас балкон. Тоже все заставлено было. Belka, а зачем скрипку морозите? Я же сначала подумала, что это Ваш холодильник :D Или скрипка тоже ваша?
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...