Где остановиться в Москве

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Осколочек_Счастья, 17 июл 2015.

1. Осколочек_Счастья

Осколочек_Счастья Горожанин

Симпатии:
    199
    Москва – это город, который ежегодно пропускает через себя большое количество туристов и бизнесменов. Если верить тем данным, что мне встретились, то в столицу приезжает около 500 тысяч человек, чтобы посмотреть достопримечательности или же порешать какие-то деловые вопросы. А что, может так оно и есть, ведь Москва, это и деловой центр, привлекающий бизнесменов, и культурно-исторический центр, привлекающий туристов.

Конечно же, за один день всю Москву не посмотреть, поэтому приезжают в наш город на несколько дней. Понятное дело, для желающих познакомиться со столицей, актуальным вопросом будет место остановки, то есть, их всех интересует вопрос: «где остановиться в Москве?»

А вариантов-то как раз масса. И каждый вариант будет оценен по достоинству, так как они подходят для самых разных людей и можно подобрать место ночлега именно по своим возможностям.

Например, студенты, приезжие молодые, амбициозные люди, которые хотят окунуться в столичную жизнь, но так не хотят тратить деньги на ночлег, выбирают хостелы. Думаю, все знают, что это такое, а если кто-то не в курсе, то объясню. Хостел – это размещение туристов в многоместных номерах, сразу по несколько человек. Для удобства идет разделение на комнаты для мужчин и на комнаты для женщин. Есть хостелы, где можно только переночевать, есть и такие, в которых имеется общая кухня, где есть холл с телевизором. Словом, можно подыскать хостел и с каким-то комфортом. Как по мне, то это самый дешевый вариант проживания в столице или я ошибаюсь?

Если человек любит более-менее комфортное проживание и не приемлет проживание в одной комнате с чужими людьми, а на гостиницу денег нет, то на вопрос: «где остановится в Москве?» я бы предложила ему поискать квартиру посуточно. Думаю, она обойдется дешевле номера в гостинице, особенно, если в Москву вы едете компанией. Здесь уже вы получите достаточно хорошие условия для проживания за приемлемую и доступную стоимость.

А если для вас деньги не важны и вы решили пожить на широкую ногу, то можно и разгуляться, ведь и гостиниц разной звездности по всей Москве разбросано предостаточно. Есть и те, что в центре, есть и в отдаленных местах, тут уже выбирать вам.

Кстати, как вариант, можно остановиться не в самой Москве, а в пансионатах пригорода, а что, чем не вариант?

Ярославна нравится это.

Загрузка...