Где остановиться в Москве недорого: приезжему или туристу?

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Осколочек_Счастья, 17 июл 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет это не как Макдональдс, это международная сеть отелей, где есть определенный стандарт качества, а не совдеповская забегаловка. От Ибис я знаю чего ожидать.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Те не менее скуучно! :) но конечно людям полезно знать, что есть такая сеть. А совдеповская забегаловка - это что? По форме телевизора? Тот же Космос - на твердую семерочку на Букинге, это неплохо для такой здоровенной гостиницы, где куча постояльцев и все знают, что негативный отзыв напишут скорее, чем позитивный. Tsar, я понимаю, что Вы хотите предложить что-то новое и современное. А мне еще хочется найти что-то московское отечественное. Может, где-то это сойдется?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, на Букинге я меньше 8.5 вообще не смотрю, ставлю фильтр, 7 - это очень мало. Это отстойная гостиница по отзывам если у нее 7-ка, а отзывы на Букинге только от реальных пользователей, что отличает его от других ресурсов. К тому же я в гостинице Космос был и не с лицевой стороны, видел не только номера, ничего хорошего там нет.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я бы лучше остановился в IZBA в Кудринской высотке, на Букинге 9.0. - 6 человек за 6.200 руб за сутки. Выбирал бы апартаменты, благо их на Букинге куча, выбирай завыбирайся.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда дешево у вас не получится - если не хостел и 8,5. Есть недорогие - меньше 2-х тысяч - гостевые дома и новые небольшие гостиницы в Марфино или в Отрадном. А "Космос" я не продвигаю, но как вариант - плохо там не будет. Он держит определенный средний уровень.

    В Петербурге в гостинице 8,5 по Букингу нам не понравилось. В общем, там те же проблемы, только цены чуть ниже и больше "романтики". И тоже думаешь: или резиновые гостиницы, или выискивать небольшие гостевые дома - в центре же хочется, и машину поставить хочется... И задешево это не получается.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    За 3000 даже в Воронеже ничего путного не снимешь.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, открываем другую тему: где в Москве прилично остановиться? :D
     
    Tsar нравится это.
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Для меня недорого, не значит плохо. Считаю в Москве можно разместиться с комфортом за понятные деньги. Гостиницы если дорого, как альтернатива апартаменты.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Питере останавливался в классной гостинице 5 звезд, мой скрин... Обратие внимание на цену - 4200 ночь.
    image.jpeg
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    4200- с человека? А нас вот четверо... и уже не 14-ый год
     
Загрузка...