Где купить недорогую, но качественную мебель?

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем EgorovaTop, 22 янв 2018.

  1. EgorovaTop

    Thread starter

    EgorovaTop Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ребят, подскажите, где сейчас покупаете мебель. Нужны проверенные магазины! Желательно интернет-магазины, так как свободное время у меня очень ограничено.
    Интересуют магазины с большим выбором, где есть и бюджетные модели хорошего качества.
    Спасибо:)
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    EgorovaTop, люди идут сейчас в какой-нибудь большой мебельный центр, там у большинства крупных производителей есть демонстрационная площадка. А потом ищут в интернете, где дешевле - на той площадке, на сайте производителя заказать или в интернет-магазине. Чисто интернет-магазины всего подряд мне помойку напоминают больше. Серьезные люди специализируются на каком-то направлении: итальянская, белорусская, российская. И вообще, мне кажется, в мебели от производителя надо отталкиваться сначала?
     
  3. glebsah

    glebsah Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а я вот не люблю в интернет-магазинах смотреть. какая-то ерунда иногда получается. на сайте выглядит так, а в итоге получаешь не то, что хотел
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    glebsah, абсолютно согласна. Мебель надо пощупать. Может, если это что то стандартное, можно сначала посмотреть, а потом - по Интернету.
     
  5. Karissima

    Karissima Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Освежу тему, похожей не нашел в свежих, поэтому спрошу тут. Может кто недавно заказывал у Роникона мебель? Как у них сейчас с доставкой?
    --- Добавлено 2 май 2019 ---
    ох уж этот Т9))) Не нашлА темы)
     
  6. Таина

    Таина Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А что у них не так с доставкой было?
     
  7. Valeda

    Valeda Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну, у Роникона часто задержки бывают, но это скорее с большим потоком заказов связанно, мне кажется все крупняки этим грешат
     
  8. Соня_

    Соня_ Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Речь не о мелких задержках, у них когда производство перевозили в другой город – люди по несколько месяцев не могли получить оплаченные заказы. Не знаю как у них сейчас, но ситуация что была – меня лично заставила напрячься
     
  9. Valeda

    Valeda Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Соня_, об этом я ничего не знала, мы давно заказывали шкаф, несколько лет прошло уже, тогда нам на 4 дня задержали и я уже паниковала)) несколько месяцев это круто конечно
     
  10. Таина

    Таина Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ух… а я и не знала об этом, наш каф вот приехал на прошлой неделе буквально, все строго по договору. Привезли в обусловленный день, сборщик в тот же вечер собрал его и никаких загвоздок, все как по часикам. Я, честно говоря, если бы знала о проблемах – наверное не решилась бы делать заказ. Видимо звезды правильно меня направили)))
     
Загрузка...