Галилео - книжный магазин, в котором обманывают!

Тема в разделе "Форум Дубна", создана пользователем Покупатель, 30 дек 2018.

  1. Покупатель

    Thread starter

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Но много раз видели во время акции, когда товар имеет 2 цены: обычную и во время акции. Покупатель не доволен, что во время акции кассир "оценил" товар по обычной цене. Тогда кассир зовёт того, кто имеет доступ к настройкам кассового аппарата. Далее этот человек делает возврат, лезет в настройки и ручками вводит акционную цену :Ok:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так при Вас все эти манипуляции что ли проделали? Я спорить попусту не хочу. Обсчитать можно разно. Непонятно только, зачем сразу не указали на ошибку там же.
     
  3. Покупатель

    Thread starter

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Так как книги покупал я, то, да, манипуляции с подменой цены проделали при мне :Girl Haha:

    Тогда бы у меня забрали чек с доказательством преднамеренного обмана покупателя :Victory:
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сфотографировали бы его сначала :dontknow: Если бы я был "суд", то Ваше заявление о преднамеренном обмане на основании Вами изложенного считала бы недоказанным.
     
  5. Покупатель

    Thread starter

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Если бы кассирша осознала свою вину, сделала возврат и пробила бы чек с правильной ценой, то тогда не было бы и этой темы :Boast:

    так ведь вы не "суд" :Girl Impossible:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так чтобы создать эту тему, Вы лишили кассиршу возможности осознать свою вину, сделать возврат и извиниться! Из за вашего коварства бедная женщина не стала лучше! :lol: Осталась в пороке, понимаете ли. Рождественский ли это поступок, товарищ?
    Так что же мне из-за того, что не суд, с лапшой на ушах сидеть?:Girl Mad:
     
  7. Покупатель

    Thread starter

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Плохо думаете о людях, ведь если бы она была глупенькой, то кассиршей не смогла бы работать, да и её работодатели не взяли бы на столь ответственный пост ментального инвалида :Girl Impossible:
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar нравится это.
  9. Покупатель

    Thread starter

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Как продавцы-кассиры обманывали людей до нового года, так будут продолжать это делать и после нового года :Declare:

    Поэтому-то так важно информировать людей :Nono: чтобы быть внимательными!
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Покупатель, не всегда кассир виноват в неправильных ценах. Если меняется цена, это делается в бухгалтерии через компьютер, и кассовый аппарат получает эти новые цены автоматически. Сам кассир не знает об изменении цен, нет такой функции у кассового аппарата. По идее, бухгалтер или товаровед, кто отвечает за изменение цены, должен раздать новые ценники продавцам, и те должны их переклеить. Но не всегда продавцы успевают это сделать вовремя, потому что их загружают другой работой.

    Кассиру нет смысла обманывать покупателя с ценой. Все деньги поступают на юридический счёт магазина, и кассир не может оттуда потом взять лишние деньги.
     
Загрузка...