Фсб на гелендвагенах

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Marshal, 3 июл 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    машина стоимостью более 100 тыс. эвро гадость?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, а что, за цену влюбляются? Наш УАЗик милее во сто раз :Girl To Take Umbrage2:

    Машина явно служебной выглядит. Может, для спецслужб и подходит, но я то не спецслужба. Я бы увидела бы такую на трассе - подумала бы, что мажор-охотник едет в карельский лес. А рассекать по городу на такой дурной вкус.:Tongue:
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну на самом деле мне приходилось на этом грузовике кататься, честно по городу не айс, согласен с вами, но дури в этой машине хоть отбавляй, я еще ездил на 6.5 AMG. По поводу Уазика вы погорячились, эти машины вообще нельзя сравнивать, небо и земля.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вообще горячая!
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, чего только стоят блокировки непосредственно из салона, надо заблокировал межосевой дифференциал, надо задний, а в особо тяжелых случаях и передний. При этом двигатель что для трассы, что для проселка, а еще G одну из надежнейших ходовых имеет.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Удивили девушку, браво! С Вами не соскучишься! :Girl To Take Umbrage2:
     
    Мурат и Tsar нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а еще гелендваген объединяет с уазом эта ручка в салоне перед пассажиром, по моему такое есть и у уазика?
    В общем после того как УАЗу добавили кнопку аварийки, еще чуть чуть и он станет как эта тачка G.
    [​IMG]
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Оказывается не только на Гелендвагенах ездят ФСБшники, а вот и на Тойотах тоже, а злые бандиты их угоняют вместе со всей начинкой. Вчера была угнана Тойота ЛендКрузер генерала ФСБ, а там была специальная шифровальная техника со спецтехникой.
     
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что за нарушение правил дорожного движения нужно наказывать всех, вне зависимости от должности.
    Это тоже важный момент: полное пренебрежение служебными обязанностями, нарушений элементарных правил конспирации.
    В принципе, ФСБ, как и ФБР и спецслужбы других стран, стоит выше полиции и во многом не подчиняется общим правилам. И в этом есть служебная необходимость. Но в данном случае, если будет отдан приказ сверху, накажут кого угодно.
    Посмотрел видео. Слабоват у Путина кортеж :) У президента США гораздо больше. Да и у руководителей Германии, Франции и других европейских стран :)
     
Загрузка...