Фрязино. Фото города

Тема в разделе "Форум Фрязино", создана пользователем Belka, 23 фев 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Фрязино, фото города немного навевают тоску. Город, который живёт не своей жизнью и люди туда приезжают лишь переночевать.

    Жизнь в городе Фрязино не бьёт ключом и никак не напоминает милые уютные города Подмосковья. Город построен для рабочих, но работать им не где и большинство из них ездят в Москву каждый день. А город медленно пустеет, не смотря на то, что квартиры во Фрязино самые дешёвые во всём Подмосковье.

    Каким был город 1977 году, в момент своего расцвета?

    Фрязино. Старые фото города


    1.jpg
    2.jpg 4.jpg 6.jpg 10.jpg 11.jpg 14.jpg 31.jpg


    15647073.jpg

    Старые фото из книги краеведа Василия Петровича Пименова о жизни Фрязино.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Странно был во Фрязино лет десять тому назад, город не показался мне таким удручающим. Я бы сказал самобытный городок. Конечно есть свои проблемы, но называть его «дырой» я бы не стал.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Никогда не была во Фрязино.

    По старым фото города как-то "сложилась" картинка - небольшой типичный подмосковный городок.

    По современным фото - не понятно, уютный или нет.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Чего город то заклеймили? Нормальный город, наукоград - публика там хорошая должна быть. Новостройки симпатичные.

    upload_2017-2-27_22-31-14.png

    Направление неплохое, до Москвы недалеко - 23 км до МКАД. ближе к Ивантеевке - значит, почище Королева того же будет. Есть панельное, кирпичное, монолитное строительство - я посмотрела. Соответственно, и цены будут на разный достаток.
     
    Tsar нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А я не знаю, чего Belka, нормальные города клеймит, а сама себе квартиру присматривает, то в Рошале, то в Красноармейске. :lol:
     
    Ярославна нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вступлюсь за Belkу и за город:)

    1. За Belkу :Beer:Судя по отзывам, действительно, Фрязино "райским уголком " не назовёшь.
    2. За Фрязино:Beer: город как город. Вот ещё фото Фрязино:
    IMG_2787.JPG IMG_2786.JPG IMG_2785.JPG IMG_2783.JPG IMG_2781.JPG IMG_2779.JPG
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да я не нападаю на Belka, просто не думаю, что он хуже деревень по дороге на восток :D Проблем везде полно, но можно тогда поконкретнее, чем Фрязино такой плохой? Кроме того, те. кто использует Подмосковье как спальный район, проблем тех обычно не замечает - ходил бы транспорт бесперебойно. Это уже те, кто отдает там детей в школы, лечится, работу там ищет, на пенсии выходит - вот они парятся потом. Но это, опять же, в Подмосковье проще найти несколько передовых городов, чем вот перебирать примерно похожее.
     
Загрузка...