«Фрау Марта», г. Фрязино

Тема в разделе "Форум Фрязино", создана пользователем Belka, 22 фев 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Фрау Марта в г. Фрязино несколько претенциозное название, хотя, у меня какие то нездоровые ассоциации с таким именем. :Blush:

    51e64079a0f302226e000010_577fc31b3260a.jpg

    Ну да ладно, это же салон красоты. Итак, салон Фрау Марта во Фрязино сотрудничает с брендом Dermalogica и другими производителями уходовой косметики.

    original_51e64079a0f302226e000010_57820ec612909.jpg

    Часто устраиваются промо акции и можно получить консультацию специалиста-косметолога, а так же попробовать новые процедуры, при этом получить подарок.

    original_51e64079a0f302226e000010_57820ebacebaf.jpg

    «Фрау Марта» Фрязино - официальный сайт


    Официального сайта я так понимаю нет, искала в интернете не нашла, есть Фейсбук:
    Вы не можете видеть ссылку

    Адрес салона Фрау Марта:



    Московская область, Фрязино, Октябрьская улица, 9, 1 этаж
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, пропиарили салон во Фрязино?;)
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, а почему бы и нет? Ведь народу надо где-то стричься и маникюр делать, а фрау Марта работает без выходных. А вообще, запахло весной, скоро шапки-перчатки скинем и надо же приводить себя в порядок. Да и плюшки с пробными процедурами мне понравились. Одно дело рекламу по ТВ увидеть, и другое на себе испытать чудо-кремы. Может они тебе не подходят и не стоит зря тратится.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы так сказали, что я подумал, что если вы шапку снимете, то у вас там полный беспорядок. Вы зимой за волосами не ухаживаете?:D
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ухаживаю. Но вот на днях в маршрутке ехала и просто удивлялась. Молодые девахи с такими патлами ходят. Волосы тусклые, концы посеченые, перхоть, морды страшные. В общем ужас. Неужели девушки сами не видят, что у них на голове творится? Мне жалко парней, им же смотреть не на кого.
    Волосы должны быть украшением женщины, а не просто космы подлиннее. Фу блин.
    Я сегодня даже на стрижку-укладку записалась.:D
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Салон красоты - дорогое удовольствие, для девчонок особенно. Но девочки обычно интересуются косметологией самостоятельно, в домашних условиях пытаются делать маски для волос, укладки делают друг другу. Видимо, к таким занятиям они не приучены. И в салон регулярно они ходить не будут.
     
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, есть и варианты бесплатной стрижки-укладки. :D
    Сейчас на каждом углу предлагается пройти курсы парикмахеров-стилистов-маникюрш и им частенько нужны подопытные для сдачи зачёта. Всё проходит под контролем мастера, и обычно эксцессов не бывает. Моя дочка так помогла подруге зачёт получить, стала её моделью на стрижку-укладку. Всё получилось замечательно.