Ферма Джей Роберта Клоуза

Тема в разделе "Форум Солнечногорска (Солнечногорский р-н)", создана пользователем Belka, 2 мар 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А у меня деревенскими.
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Это же твёрдые сыры, а не творог. Они в головках, которые надёжно запечатаны парафином. Я как то ела 3-ёх летний пармезан, и это было нечто. Просто фантастика.:good:

    Для обычных смертных -- да. Он 70% сдаёт в интернет магазин, а 30% развозит сам по своим заказчикам. Он ведь 17 лет работал в ресторанах и наверняка они у него покупают сыры.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, а он их продает только головками? А если нарезать, то срок реализации сокращается, хотя если по Москве то можно и кусочками, только не отправлять почтой России.
     
  4. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, я же не знаю размер головок. Может он маленькие их делает. Да и если порезать и запечатать в вакуумную упаковку, то ничего с сыром не случится, месяца 3 так точно. Мне из Италии частенько сыр присылают. Правда по их меркам он считается достаточно молодым, всего лишь год выдержки, но он мне очень нравится. Если технология производства не нарушена, то его можно и Почтой России посылать. Как раз созреет по дороге.:D
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...