Фамилию Навального запретили упоминать в публичных выступлениях

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Marshal, 24 июл 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Наверное наблюдательные люди, и те кто следит за политическими течениями заметили, что Путин никогда не называл фамилию Навального даже на прямо поставленный вопрос в публичных дебатах. Ну и понятно почему. Боялся увеличить своим царским словом его популярность.

    А вот тут, недавно, в СМИ просочилась информация, где было сказано, что Кремль негласно запретил упоминать Навального и чиновникам в публичных выступлениях в СМИ. Причем недавно получился конфуз, когда этот негласный запрет нарушил Чубайс. Это связывают также с возбуждением ряда уголовных дел по отношению к Роснано :D Где часть фигурантов даже покинуло страну, опасаясь за свою жизнь. Источники сообщили РБК, что поводом послужили именно дебаты Чубайса с Навальным, где тот назвал его молодым интересным политиком, и ляпнул, что подобные интересные дебаты уничтожены Соловьевым и Карауловым.

    Песков правда в конце апреля упомянул, что оппозиционер больше не представляет опасности для действующей власти. Но все это мы и без него знаем еще с прошлого года.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2021
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А Навальный ничего не нашел интересного в деятельности Чубайса? Или не искал?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так ему это и не выгодно...
     
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Кстати, да). Интересно. Если тот назвал его интересным политиком, то значит относится к нему вполне позитивно. Но в финансовых обогащениях кто только Чубайса не подозревал и не подозревает). Странно, что Навальный обошел его стороной. А про то, что не называют фамилию Алешки, так понятно, что популярности не хотят добавлять. В глубоких провинциях про него вряд ли знают и действующей власти не надо, чтобы пытались узнать.
     
Загрузка...