Евровидение в 2017 году

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Еvгений, 29 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, про песни никто и не вспоминает - только про трогательные или скандальные моменты. Интересная тема получилась. Гадали-гадали, кто от нас поедет - а в результате сложилась совсем другая история. Вообще к этому конкурсу может, станет меньше внимания теперь? Страны-основательницы не раз высказывали недовольство - их оттеснили с первых ролей, пришлые страны и мы поменяли расклад в голосовании, и политика добавилась. Я скучаю по старой беззаботной европейской песне в стиле АВВА.
     
    Мурат, Tsar и Belka нравится это.
  2. Triss

    Triss Прохожий

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Для меня этот конкурс потерял всякое значение после победы Кончиты. Оценивают там уже далеко не песни, а не пойми что, политика одна.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Слышали об арестованных миллионах устроителей прошедшего песенного конкурса? :D Это им за то, что не позвали к себе представителей от России.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, о да. Они теперь в суде это оспаривают, дескать запретили въезд хлопцы из СБУ, и они не могли им указывать. Но, на самом деле, все понимают, что это всё ерунда и таким способом Украина хотела в очередной раз привлечь к себе внимание. Наверное организаторы Евровидения уже тысячу раз пожалели, что за уши вытащили Джамалу на первое место.:D
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Там необходим консультант по имиджу, срочно. Ну пустили бы нашу девочку спеть. Первое место она бы не заняла, 100%, даже без интриг недоброжелателей, объективно. Может, чего бы я ей и желала, решила бы свои проблемы какие-то. Всё было-бы спокойно, мирно и по-европейски.
    Мне ее голос понравился.
    А ради чего устраивать у себя какой-то конкурс, если ничего с этого не поиметь?
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Так это с них поимели! Устроители конкурс, то есть Украина попала на деньги :)
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, там потеряли, там нашли... Деньги то шли с государственной казны, но получали компании, которые обслуживали конкурс.
    Тут же был больше имиджевый вопрос. Раз Украина хочет в Европу, значит обязана и конкурс принять. И наверняка юристы заранее знали о том, что их залог оштрафуют. Украина несколько лет не участвовала в конкурсе и у них накопился штраф в 10 с чем то миллионов евро. Так что, +/- каких то 200 тыс. за Самойлову, это семечки.:D
     
Загрузка...