Евровидение в 2017 году

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Еvгений, 29 авг 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю что заплакали те, кто хотели проголосовать. Ведь по правилам конкурса, если страна не участвует в Евровидении, не транслирует его, то и голосовать им ни к чему.
    Плохо то, что в Украину не пускали туристов из России. Даже с билетами и забронированной гостиницей. Дескать, "они не могут убедительно объяснить цель своего приезда в Украину".:Blink:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, думаю про нее скоро забудут. Ею хотели воспользоваться, не получилось, а за девочку обидно!
    Кто выиграл то?
    --- Добавлено 14 май 2017 ---
    Кто выиграл то?
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Во-первых, получилось! Во-вторых, думаю, по взаимному согласию. Кто бы вообще про нее помнил, если бы не эта история? И я бы не сказала, что она сильно пострадавшая. Возможно, в этом году ей вообще тяжело бы было выступать по здоровью, по ограниченному времени на подготовку. Ведь если Вы про нее что-то читали - она только после то ли операции, то ли реабилитации. И "к сожалению" здесь только то, что мир шоу бизнеса суров и не разбирает, кто там - инвалид или нет. Без помощи она вообще не пробилась бы никуда.

    Победил португалец. "Наш" болгарин на втором месте (по сути он русский, как я поняла, а в Болгарии учится).
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Победу одержал португалец Сальвадор Собраль.

    5917e66ad9f79-screenshot-434_1200.png

    Таблица результатов конкурса Евровидение 2017

    evrotabl.jpg

    Не обошлось без "сюрпризов". Во время выступления прошлогодней победительницы Евровидение 2016 Джамалы, на сцену выскочил парень, закутанный в флаг Австралии и прямо на сцене оголил свой зад.
    Это оказался украинский пранкер Виталий Седюк, широко известный своими дурацкими выходками.
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Да уж, Зверев точно покорит весь мир. Кстати на Евровидение победил португалец. Только не факт что Россия и в следующем году участвовать будет. Найдут за что "наказать". Вещательный союз сильно обиделся за отказ от трансляции. Поэтому Звереву возможно еще долго ждать выхода на мировую сцену
    --- Добавлено 14 май 2017 ---
    даже радует, что Украина предпоследнее место заняла) Видимо люди в мире все же оценили ее запрет на российскую певицу
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мне всё этот пранкер не даёт покоя.

    817488.jpg

    Что то у меня такое чувство, что это сама Джамала его и проплатила, чтобы поднять свой рейтинг. Ведь Седюк известен тем, что пристаёт лишь к звёздам. А раз он обратил свой взор на Джамалу, значит она таки звезда. Я посмотрела этот отрывок, так Джамала даже не отреагировала на появление голозадого парня на сцене.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот за такие удивительные сцены и стоит смотреть этот конкурс! :D
     
    Belka нравится это.
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Представительница от Македонии Яна Бурческа получила предложение руки и сердца прямо в прямом эфире, сразу после своего выступления.

    7dbf388b931d7789d7ab5d609ecd8838.jpg
    GettyImages-682041430-e1494589552153.jpg

    Девушка беременна и этого предложения она ждала давно. Это так мило и трогательно.
    Но сами выступления меня как то не поразили. Пыталась послушать и болгарина и победителя из Португалии, но как то не пошло. Выключила через пол минуты.
     
  9. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Евровидение 2017 кажется запомнится надолго) Сначала скандал с Россией, потом ограбление иностранца. неустроенный Киев. Многие приезжие жаловались на грязь и ямы. Голозадые фанаты, предложение в прямом эфире. Прям целый фонтан событий)
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что вас так тронуло?
     
Загрузка...