Евровидение в 2017 году

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Еvгений, 29 авг 2016.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Юлии Самойловой закрыли въезд на Украину на Евровидение.

    Хочется забыть про политкорректность и назвать вещи и людей своими именами, вспоминаются и подтверждаются многие пословицы народа и афоризмы великих и про трусость и жестокость "некоторых", но не буду, не хочу, отвратительно.

    Иосиф Кобзон сказал - "они испугались этой девочки в инвалидной коляске, а как они будут себя вести, если мы приедем на другом виде транспорта".

    Будут вести себя трусливо, прятаться и просить пощады.

    Вношу предложение закрыть тему.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Можно дополнить? Юлия будет представлять Россию в 2018-ом, где бы этот конкурс не будет проходить. Транслировать Евровидение наши каналы в этом году не будут. Надеюсь, это ударит рублем по устроителям. Впрочем, они еще надеются уговорить Украину пустить Юлию Самойлову на конкурс.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Наверное не стоит этого делать. Украинская власть показала своё истинное "демократическое" лицо и теперь они могут долго рассказывать о российской агрессии и своём гостеприимстве, но им поверят такие же узколобые националисты.
    На самом деле Юле повезло. В Украине она бы пережила массу неприятных моментов, увидела бы проплаченные митинги против себя и услышала бы кучу оскорблений.
    Британский певец Робби Уильямс предложил свою кандидатуру от России, но я думаю, что Россия будет просто бойкотировать это шапито.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Евровидение пока еще ищет способы, как кандидатке от России выступить на конкурсе (чтобы Россия оплатила трансляцию мероприятия, видимо, да и случай уж больно за гранью, попирающий все задумки отцов-организаторов). Уже было предложение петь "он-лайн" - по телемосту. Наши отказались, но, что интересно, протест заявила и Украина - мол, никак нельзя ей петь, даже не въезжая в страну. :eek: Наши же блогеры закидали шуточками, что телемост будет из Севастополя или Ялты. Организаторы Евровидения заявили, что продолжают "уговаривать" украинские власти изменить свое решение. А Юля в интервью сказала, что с большой радостью приняла предложение - лучше и быть не могло...
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Правильно сделали. Украина как то забыла, что это не её местечковый конкурс талантов, а они всего лишь принимают гостей Европейского конкурса. Но они почему то чувствуют себя хозяевами. Сейчас вроде проверяют ещё одну певицу из Армении, которая тоже в Крыму пела. Это идиотизм за гранью понимания. А Юля Самойлова уже победила. Ей не из-за чего переживать.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну что, кто-то будет смотреть конкурс? Как в светские времена по "Океан-209" ловили "Голос Америки" или "Русскую Службу BBC" :lol:
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ни кто не будет, я этот конкурс никогда и не смотрел. Максимум ролик на ютубе победителя... и то если он из России... я даже не видел выступление «девушки с бородой», только фото, надо хоть посмотреть для общего развития.
     
    Belka и Мурат нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, если что, то аналогично) Вообще этот конкурс что-попало, ну с точки зрения музыки, да впрочем и концепции. Евровидение для меня умерло вместе с распадом АББА :music:
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, точно сказал что-попало.
    Он вообще политизирован был всегда.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще кто заплакал, что конкурс мимо проходит? Ну, может, только в профессиональной среде музыкальной. Про Юлию отдельный разговор. Наверное, она понимала, что так может быть. А еще я не верю, что даже при высоком месте она стала бы звездой мирового масштаба. Так что моральный долг нашей попсы - раскрутить ее на Родине. Пусть выступает на наших концертах, и почаще! А про следующее Евровидение рано говорить еще. Нас вообще года на три хотят лишить права выступать на этом замечательном мероприятии - отказались их транслировать и еще какие-то дипломатические нарушения допустили.
    --- Добавлено 13 май 2017 ---
    Кстати, нашим фаворитом теперь считают 17-летнего певца из Болгарии Кристиана Костова. Во-первых, у него наше гражданство. Во-вторых, он выступал в Крыму в Артеке в 2014-ом уже тогда, когда Крым перестал быть украинским. Выяснилось сие только сейчас, и все с тревогой ожидали, что парня вышлют на родину. Но после расследования страна-хозяйка важно сказала, что он тогда был несовершеннолетним (14 лет), и закона, запрещающего ездить в Крым через Россию еще не было. Вот песня, уже в финале. Песня и певец не лучше, не хуже других, на мой взгляд. Но вообще его хвалят. И печально, что в СМИ уже пишут: ах, если этот парень, развлекавший русских, победит, это будет позором для Украины и "трагикомическим завершением этого Евровидения"...

     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
Загрузка...