Евгений Петросян и Елена Степаненко делят имущество в суде

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Ярославна, 3 авг 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Примечательно, что Петросян хотел поделить всё 50/50, но Степаненко требует 80% семейного имущества. Немного странны её обиды, тем более на фоне того, что как говорят адвокаты, они 15 лет не живут вместе. Чего тогда обижаться, что Петросян себе любовницу завёл. Ну да, ему уже 70, но мало ли, может он таки горячий кавказский мачо, и в 80 лет ещё ребёночка может заделать. :cool:
    Мне камеди вумен нравятся. Хорошие девчонки и они очень забавные. :good:
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, на шутки она тоже претендует - лицензию на империю юмора требует, как сказали. Я бы не давала. А Петросян старенький, пусть с ним тот юмор и остается. А кто считает, какая самая удачная шутка Петросяна?
    --- Добавлено 7 авг 2018 ---
    Клоунесс не люблю, люблю комедийных актрис.
     
    Tsar нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    И тут я зависла...
    Когда-то, когда жива была ещё бабушка, она любила смотреть "Кривое зеркало" и "Аншлаг". Телевизор был один, и волей-неволей смотрели вместе с ней. Она искренне смеялась над этими шутками, и обожала эти передачи. Но я что тогда этот юмор не понимала, что сейчас.
    Петросян, я так понимаю, рассказывает анекдоты, или придумывает монологи. Может быть они и смешные, но его подача мне не нравится абсолютно. У него вечно такой вид, как буд то он это даунам рассказывает.
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Эти тупые комедийные шоу не смотрю и не смотрел никогда. Одно время камеди клаб смотрел, но там Петросян не выступал. Не смог ни одной шутки этого актера вспомнить. Вот "прыгала на батуте" вспомнил, а "петросянщина" не вспоминается.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :D:D:D я помню " шубу из искусственной чебурашки", но это СССР. Собственно, где там шутка Петросяна, а где фраза, написанная автором этих текстов? Он же вроде сам не пишет, в СССР ему такие люди шутки сочиняли! И цензура во благо - пошлость и скаберзность не пропускались. Они все почти, говоруны-пародисты, опустились уровнем, когда стало "все можно". Вот Жванецкий, Задорнов не изменили себе, Хазанов как бы в сторону отошёл, молодые пошли другим путем. Может, на центральных каналах юмористам ходу не давали без Аншлага?
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Камеди даже шутили, если кого-то подкалывали — Аншлаг по тебе плачет!
     
    Belka нравится это.
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Как бы то ни было, а Петросян напертосянил на сколько, на полтора миллиарда? Квартиры, ювелирка от Фаберже, подлинники Поленова, Шишкина, Тропинина, Айвазовского и Боголюбова. Прижизненные издания Пушкина и многое другое.
    По слухам (которые мелькали очень давно), Петросян широко известен в узких кругах коллекционеров. У него страсть к старинным куклам, книгам по балету, и картинам 19 века. Антиквары, которые знают лично Петросяна, называют его коллекцию "Моя Третьяковка". Эти же эксперты оценивают это собрание в сумму, порядка 30 млн. долларов.

    Сейчас квартиру, в которой всё это собрано, оккупировала Елена Степаненко, и не пускает туда супруга вообще.
     
  8. Поринка

    Поринка Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Все это поняно, но зачем сор из избы-то выносить?
     
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Поринка, а как же пиар? Такие люди берут за интервью деньги, и при скандале за ними гоняется куча журналистов. И чем отвратительней скандал, тем лучше. Друзья и знакомые артистов ходят по ток шоу, все рады.
    По слухам, Степаненко хочет разделить имущество 50/50, но в том числе и то, что Петросян купил своей любовнице. Он ведь тратил общие деньги на это.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Петросян таки женился - 73-х летний на 30 летней.

    upload_2019-12-10_3-20-33.png

    Татьяна Брухунова - его творческая помощница. А теперь - пятая жена.

    Суд со Степаненко еще длится.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валерка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    14.433
  2. Tsar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.014