Есть ли в Москве конная полиция. Берут ли на службу девушек?

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Алена007, 27 окт 2018.

  1. Алена007

    Thread starter

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    они плохо реагируют на выхлопы табака и алкоголя, что уж говорить про дыхание - прислушиваются как дышит наездник :) а вообще действительно наверное дышать нужно уметь, я в Египте на верблюде пока ехала - грудная клетка скакала вместе с верблюдом
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, как у вас, а у меня при виде полицейского любого чувство защищенности усиливается, а при виде полицейского на коне появляется особенное «мирное» ощущение, что все спокойно, все хорошо :)

    @Алена007, спасибо. Отличная статья.
    Бывало — видишь полицейского-кавалериста, и особо не задумываешься, как работает конная полиция. В Москве, оказывается, у них целое подразделение и попасть туда не просто.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да не курят. :D
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я не поняла Вас. Смысл коммента?
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Это получается что 60 голов? или 30 наездников + 30 лошадей?
    Это в стандартных ситуациях, когда нет специальной цели дезориентировать животное. А таких вариантов - масса! И совсем не обязательно подходить к животному или там стрелять или что-то бросать в него.
    Вот пока читал, меня именно этот вопрос больше всего терзал. Ну это ведь не конный парад по Красной площади. Там время пребывания на виду лимитировано. А у конный полицейских в Москве, целый день приходится быть на виду.
    Хорошая девчонка, красивая. Особенно первый снимок.
    Но татуировка... вот всё впечатление сразу в унитаз смывается. Ну и так она красивая, зачем ей этот партак нужен был! Тьфу ты! Хит нерусский! Погань какая!
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Хочется продолжить: "чур меня, чур", и крестом себя осенить. :D
    Я так понимаю, что мешки для навоза надевают не везде.

    BB2CB-2.jpg

    Просмотрела много фото европейского конного патруля, но и там лошадки только под седлом. Может они с утра лошадей не кормят, или патрулируют только по паркам, чтобы сразу газоны удобрять?:cool:
     
Загрузка...