Есть ли гороскопы для собак

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем vova2701, 22 май 2019.

  1. vova2701

    Thread starter

    vova2701 Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Всеобщее увлечение гороскопами - явление известное. Многие люди планируют свои поступки по гороскопам и даже партнеров выбирают согласно звездным предсказаниям, веря в совместимость и различие разных знаков. А я недавно услышал, что звезды влияют и на характер и манеру поведения собак. Мои внуки давно просят завести домашнюю собачку. Влияет ли дата рождения собаки на её нрав? И где можно ознакомиться с собачьим гороскопом? Ведь мы в ответе за тех кого приручили и хотелось бы, воспитывая собаку, знать её потенциальные возможности.
     
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    На нрав собаки влияет её порода и воспитание, но никак не гороскоп. Большие собаки добрее, но бойцовых собак не стоит заводить в доме, где есть дети. С ними нужно заниматься, и дрессировать, иначе, может случится беда.
    Маленькие декоративные собачки, это сплошное наказание. То у них диабет, то порок сердца и они вечно болеют. самые умные, добрые и преданные - это дворняги. И не имеет значение, когда они родились и какой у них гороскоп.
     
  3. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да вообще, гороскопы это такой чудовищный идиотизм, которым специально вводят население России, в стадию полных идиотов!
    Какой ещё гороскоп? Кто эту заразу вообще на Русь занёс?
    А тут ещё и для собаки... Вот ведь безобразники!
    Не, но в принципе, если потребуется, я могу составить гороскоп хоть для кого, хоть на когда - это же "не мешки ворочать".
     
    Belka нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :D:D:D
    Первый же сайт гороскопов сообщает, что для домашних животных конечно же можно составить гороскоп! Что составляется он точно так же, как и для вас -

    и так далее. Но только отличие: знак зодиака определяется не когда зверек родился, а когда вы стали его хозяином :) С этого, мол, момента, под этой звездой и формируются характеры питомцев.

    Получается, все альфа-самцы - Овны? :Thinking:
    А собаку лучше Тельца покупать

    Да, это не реклама, а первый сайт при наборе "гороскопы для животных". То есть полно и других.
     
  5. Марго 33

    Марго 33 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Абсолютно согласна! У нас живет дома обычная не породистая собака, она очень умная. Никаких проблем, болезней, все понимает, исполняет некоторые команды. Замечательный друг для ребенка! Ну что еще нужно? В гороскопы не верю, а уж гороскопы для собак, так это вообще перебор.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    Belka нравится это.
  6. dob13

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Ну, не понимаю я это увлечение гороскопным предсказаниям. Ведь это ничего общего с наукой не имеет. Я, конечно, ничего против увлекающихся этим не имею. Только, думаю, не надо отрываться от трезвого мышления.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    dob13, хе хе, так вот если бы не спросили - я бы и не знала, что народ озабочен, как звезды сошлись над питомцем)) Пришлось погуглить - так оказывается, на любую скотинку могут написать. Непонятно только, это прикол сегодняшнего дня, или и в древности звездочеты составляли гороскопы на коров, на лошадей...

    Я знала только, что весеннего рождения щенок будет крепче осеннего, так как лето сказывалось на росте и здоровье.
     
  8. dima2

    dima2 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В древности звездочеты наблюдали за звездами и делали предсказания к которым прислушивались правители государств, это в какой-то мере считалась наукой. Даже в настоящее время продолжают составлять гороскопы к которым люди не равнодушны.
     
  9. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Если вас укусила собака, постарайтесь обратится в больницу для получения антирабической прививки от бешенства, даже если собака по гороскопу Дева.
     
    Belka нравится это.
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Да, я альфа-самец, разве никто не заметил?
    Мне моя нынешняя собака досталась уже во взрослом возрасте, ей 8 лет. Но она сразу признала во мне хозяйку, и не вредничает, хотя, если судить по её паспорту, она тоже овен. Собака и владелец должны соответствовать друг другу. Когда-то у меня были друзья-собачники и они рассказывали, как выбирали себе питомцев. Это как встреча двух сердец - должна проскочить искра, что это твоё А гороскопы и породы, всё это ерунда.
     
Загрузка...