Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Tsar, 18 авг 2018.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да уж. Смешались — кони, люди. Да и тема это не формат для Форум Москвы и Подмосковья
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ссора с другом - особая ссора. Вам нужен этот человек? Он действительно друг? Эти отношения стоят того, чтобы их спасать? Тогда сгоняйте в Крым на уикенд и пришлите ему фотку оттуда.
    --- Добавлено 22 авг 2018 ---
    Удивилась бы, если бы Админ агитировал за Крым :)
    --- Добавлено 22 авг 2018 ---
    Aleksandra, у меня тоже отношения с некоторыми близкими знакомыми, с подругами, "затухли". Это сложно объяснить логически - впечатление, что это как ножом подсознание отделяет твою судьбу от судьбы другого человека.
     
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот и я думаю. Действительно ли он друг. Поэтому и назвал тему — «Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так»... Друг ли это или так...
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Вот подобный эпизод очень и очень хорошо показан в фильме "Осенний марафон". Думаю все смотрели эту комедию Данелии.
    Помните там в самом начале фильма образовался конфликт у Бузыкина с Шершавниковым.
    Но Шершавников то про него не знал, и жил как обычно. А вот Бузыкин носил его в себе, развивал. А в конце фильма подошёл к ничего не понимающему Шершавникову, и сказал что он нехороший человек, и он ставит себя в глупое положение.
    В общем надо посмотреть и вспомнить, но ситуация была действительно абсурдная.
     
    Ярославна и Aleksandra нравится это.
  5. AnnaPavlovna

    AnnaPavlovna Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, когда неприятности, сразу видно, кто друг, а кто так...
     
  6. Dianka

    Dianka Прохожий

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    таких "друзей" наберется пара штук за жизнь. бывает же, доверяешь а тебе бац - нож в спину) зато это бесценный опыт)
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    да вроде неприятностей то и не было. Так, поболтали.
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...